Воспитание детей
Кто верит в то, что ребенка могли сглазить и что делать???
сглаз или что то там еще это по большей части для взрослых. . дети зглаза не боятся . Вот есть же такие слова - По вере вашей вам и воздастся. верте в доброту и любовь и если так будет делать каждый мир будет классный :-)
Я верю. У меня чуть не умер, после того как соседка похвалила.
Подруга приходила, сняла сглаз.
как вариант - покрестить горящей свечкой, читая молитву. любую, но искренне
Мой дядя будучи ребёнком умер от сглаза.
Умойте святой водой, дайте её попить и в Церковь на причастие надо сходить.
Цыгане от сглаза младенцу повязывают красную нить шерстяную на запястье левой руки.
Вот Вам три совета от сглаза.
1) Оближите ребёнку если он младенец, правую ручку и три раза сплюньте на землю
2)Зажгите лучинку и опустите в воду со словами: --Сглаженный, изгаженный, скинь, опракинь на того, кто тебя сглаживал и изгаживал.
Умойте ребёнка этой водой.
3)Налейте простой воды в стакан, бросьте в него три щепотки соли и скажите над водой: --Свет батюшка, Божья матушка, мне помогите, с раба Божьего (ИМЯ) сглаз снимите. Аминь.
Здоровья и удачи.
Вот Вам три совета от сглаза.
Умойте ребёнка этой водой.
Здоровья и удачи.
это сплошь и рядом, на детей особенно это "клеиться" кто нибудь не так посмотрел и все сглазили, святой водичкой умывать надо можно и попить дать если нет в церкви можно взять воду, а лучше бабушке какой нибудь показать которая снимает сглаз....
Умойте трижды своей рукой и проточной водой, потом вытрите подолом юбки, халата, того, что носите дома, хоть краем майки.
читайте молитвы есть специальные
Это вполне возможно, сглазить можно кого угодно. Нужно снять сглаз, могут помочь ясновидящие, экстрассенсы, в церковь сходите. Удачи Вам.
верю, в церковь сходите с Батюшкой поговорите.
умыть святой водой и вытереть подолом, дать святой воды выпить, если очень серьёзно к бабке. Я своих водила, от 3 до 7 раз бывает надо водить
по каким признакам вы сделали такие выводы? какой возраст у вашего ребенка?
Умыть святой водой, обтереть изнаночной стороной подола, можно даже дать глоточек святой воды попить.
Это все советы правильные, но смотрите ненавредите "бабками" "экстрасенсами", а то некоторые одних лечут, а других калечут если нет провереного человека сходите к батюшке, а он скажет то, что вашему ребенку надо.
Верю. Ищите специалиста.
Я верю. Насколько мне объясняли, то надо зачерпнуть рукой святую воду и перелить (с руки) через дверную ручку в посудину эту воду три раза, затем умыть лицо и ручки ребенка.
если ребенок капризится (имею виду маленького), особенно под вечер, то умойте его через дверную ручку.. .
(эти факторы не обязательно связаны со сглазом)
Umitj protochnoj vodoj.. levoj rukoj.. ot sebja.. i viteretj podolom...
есть такой оберёг от сглаза.... и от прочего, купи книгу наташки....
я верю!!
умыть водой из-под крана, предварительно прополоскав в ней 3 АЛЮМИНИЕВЫХ ложки (зачем именно такие - не знаю, но помогает) и трижды умыть ребенка. Вылить в раковину с пущенной водой со словами: "Весь сглаз-беда уйди, как вода! " А вообще лучше всего - святая вода: умыть, дать попить и не вытирать лицо до высыхания.