Ваши любимые детки матерят вас ,когда вы их ругаете ??)))
Только что пришлось крикнуть на младшую сестру ,как она просто отвернулась , бубня себе под нос явно гадости (касающиеся меня и всей моей деятельности)
А как вообще реагируют на ваши выплески эмоций???
Возраст "ребеночков" неважен )))
Воспитание детей
Вопрос про самых родных... про детей+++
Моим деткам уже 17 и 15 лет, сыночки... Однажды, пару-тройку лет назад пришлось крепко отругать старшего. Короче вышла из себя и стала похоже на монстра ( редко себе такое позволяю ). Когда пыл утих и мудрость взяла верх я извинилась перед сыном и мы помирились. По секрету я попросила рассказать, что же он обо мне в такую минуту подумал... Ответ меня озадачил. Сын сказал : " Я подумал, что мама совсем ох.. ла !.."
К счастью, такое очень редко бывает, мы дружим и бережём друг друга.. .
я поматерю!
Старший бывает в психах начинает громко ворчать.. . и получает ещё... за базаром следить надо....
не могу себе представить ситуацию, чтобы мои дети мне ответили матом. мне редко, оооочень редко приходиться повышать голос на своих детей. на детей свои проблемы не выплёскиваю, предпочитаю отрываться на муже) ) всё же он-моя половина, значит пусть терпит.
а если серьёзно-считаю недопустимым, когда дети что-то там отвечают родителям. бубнить-пусть бубнят))
Мои привыкли, что ругаюсь я только по делу. Киснут они, когда я ругаюсь. Не любят меня расстраивать. Берегут.)
Про себя-я думаю, что материт. Вслух-нет. Я (да забросают меня все тапками! ) не вижу ничего особо страшного в умеренно матерном выплеске эмоций. Относительно реакции-стараемся друг друга успокоить и не тревожить окружающих своими выплесками.
ну как сказать.. .
огрызается, засранка.. .
за мат получила... поэтому она в теме, что такое хорошо и что такое плох
6 лет
огрызается, засранка.. .
6 лет
всё бывает... жизнь то она длинная...
Я считаю, что "ребенок" не должен знать матерных слов, чтобы ими вас материть
Мария Терменджиди
не должен....но вполне может)
племяннику моей свекрови сейчас 4 годика, он свою мать на х.. й посылает, говорит, что она его зае... ла, и короче всё в таком духе. Слово - бл.. дь он вообще каждый день сотни раз употребляет, причём его отец смеётся при этом, говорит, что перерастёт, я вообще в шоке, я бы как зарядила по губам, чтоб аж посинели
Ну как бы сказать, когда ругаю братишку или сестренку, они коне4но же обижаются)
Но потом забывают, на то они и дети, не злопамятные))