Моему сыну было 8 лет, и я у него спросила,
- Сынок давай ребеночка возьмем из детского дома?
- Давай, говорит сынок, спрашиваю,
- А кого мальчика или девочку?, он говорит,
- Мне все равно. У нас в гостях в тот момент моя мама была и говорит,
- А вдруг твоя мама чернокожего взять захочет. Сынок думал не долго,
- Нет, чернокожего не возьмет, захочет ночью его поцеловать, не найдет!!!!
Воспитание детей
Очень попрошу не давать советы или анализ, просто напишите, а что у вас забавного было?)
Поехали всем семейством (мама, папа, дочка 7лет) покупать тете Лене подарок (вот вот должна родить) . Выбрали подарок и на обратном пути дочка спрашивает.
- А что за празник у тети Лены?
Мама "Ребенок скоро родится"
Дочка "А где он? "
Мама "У неё в животике"
Пауза.. .
Дочка"Мам вот ты мне говорила, чтоб я пальцы в рот не сувала, а то червяки в животе заведутся, а вот интересно что тетя Лена в рот взяла что у неё ребенок там появился. "
Машина остановилась, папа буквально выпал из-за руля.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Маршрутка. Сидит молодая женщина с ребенком на руках. Напротив сидит внушительных габаритов мужчина и есть очень крупное яблоко.
Ребенок показыет на него пальцем и говорит:
- Мама, мама, смотри какое у дяди ЯБЛИЩЕ!
У остальных пассажиров припадок.. .
-------------------------------------------------------------------------------------
- А что за празник у тети Лены?
Мама "Ребенок скоро родится"
Дочка "А где он? "
Мама "У неё в животике"
Пауза.. .
У остальных пассажиров припадок.. .
мы тоже один раз возвращались с дискотеки с мужем и друзьями... .
стоит негритоска-проститутка на обочине, проехали мимо,
муж говорит: "если бы не ее белый зонт и белые ботфорты - я бы ее и не заметил: сливается с темнотой.. "
Ольга Шкурко
На самом деле , на мой взгляд вы странная девушка, я ждала , что-то про ребятишек, а вы про чернокожих. И вчера вы мне такой ответ дали, по поводу детей, просто удивительно, как по разному мыслят люди. Пояснение, у меня сын уже взрослы и получился не плохой человечек, даже без книг с сексуальными направлениями (вчерашний ваш комментарий) Удачи вам в жизни и счастья!
после рождения сына, лежим в кровати с дочкой (ей на тот момент 2 года, 7 месяцев) , она задумчиво гладит мне исчезнувший живот и опечаленно так говорит:
- а у меня никогда не будет Егорки (имя братика у нее уже как имя нарицательное было... )
- почему? ?
- а у меня дырочка маленькая... он не пролезет.. .
я аж дар речи потеряла.. .
-какая дырочка?? ?
-пупочек конечно!
фух)) ) я аж перепугалась)) ) но переубеждать, что дети не из пупочка появляются, не стала)) ) не знаю. откуда она это взяла...)
- почему? ?
я аж дар речи потеряла.. .
-какая дырочка?? ?
-пупочек конечно!
Дочка маленкая идем, идем останавливается
-Фууух не могу больше идти, батарейки сели ...
Мы живём рядом с трассой М- 7 и каждый день видим, как из Набережных Челнов перегоняют Камазы, а на Камазе ещё Камаз сверху и когда мои сыновья были маленькие, при виде колорадского жука, делающего своё мерзкое дело, размножаться, так вот, глядя на этих мерзских существ они говорили : Камаз на Камаз !
в девяностые автобусы плохо ходили, а нам с дочкой в центр надо было, а муж на работе, я машину еще не водила. говорю дочке, что поедем на автобусе, а она мне в ответ : "пойдем пешком и будем ждать? " ей 3 года было.
Забавный случай слышала в маршрутке как сын отцу говорит не дам тебе телефон а тот стал на него ругаться . тут мальчик выдал на всю маршрутку -ты постоянно играешь в мои игры на телефлне когда в туалете сидишь. мне так понравиось смущение отца и как сразу телефон сыну отдал.
блин я вот думаю-скоро мои дети заговорят хоть на улицу не выходи. все же секреты разболтают.
Ну может не сильно смешной случай, но учитывая возраст ребенка, забавно. Дочке еще нет 4 лет, сидит, играет киндерами. Один киндер у нее говорит другому: "Это мой любимый мальчик! настоящий мужчина! "
Я валялась....
У меня сын когда живот заболит, трогает его и говорит-у меня ляля болит. Помнит как я беременная ходила, мучилась. Даже когда поест, говорил-я больше кушать не буду, у меня ляля болит. Недавно только перестал так говорить
Родила второго ребенка - девочку, звоню 5летнему сыну, говорю:
- Сестренка родилась у тебя! .
- Брюнетка или блондинка? - (он очень любит девочек со светлыми волосами)
- Брюнетка. .
- Ну, не расстраивайся, мам, она вырастет, мы ее перекрасим.
- Сестренка родилась у тебя! .
- Брюнетка. .
Забавное так сразу и не припомнишь, кроме того, что младшая любит и носит папины рубашки) 9 ей)