Воспитание детей

Мамы деток полтора-два года...Чем кормите их на ужин?

кефирчик с булочкой, а за 15-20 мин. до сна смесь Хумана (нам 1 год и 5 мес)
Ксения К-На
Лучший ответ
Анюточка Татьянина а на завтрак? чем вообще кормите и сколько всего?
с общего стола у меня не получается кормить)
Тем же самым, что и сами кушаем!
+ на ночь теплое молоко с медом.
Carolina Botnari
да тем же что и сами едим: суп, каша гречнеая с тушенкой, куриное мясо (очень любит) , кртофельное пюре....
ну последнее блюдо у нас йогурт домашний обычно. но иногда можем и что-то другое покушать. вчера например борщ ели (малому 1год и9 мес)
Анжелика Jooana
до трех лет грудное молоко
Я готовила из молока и кефира на плитке творог. Наливала 1,5 стакана молока и 1,5 стакана кефира и доводила до кипения при средней мощности, чтоб не подгорело, помешивала, ждала, когда хорошо створожится, минуты 2. Потом сливала на мелкий-мелкий металлический дуршлаг (можно на сито) . Сыворотка стекала, оставался творог.
В кружку ложила 5 печенюшек "Хайнц" измельчала ложкой, добавляла очищенное яблоко мелко нарезанное, укладывала творог туда и добавляла кисломолочный сладкий напиток"Биота", можно другое на ваше усмотрение.
Потом всё перемешивала при помощи блендера.

Можно и фрукты другие положить и печенье другое.
Получается, как творожная масса.
Bella Kurdyanka
Анюточка Татьянина сама бы сьела)))вкусно звучит)) только реенку нельзя молочку,аллергия
Сыну почти 1,5 года. Едим на ужин покупные каши "Любопышки" (Хайнц) , у них выбор большой, поэтому каждый день даю разные.
На общий стол пока не перевели и не собираемся.
каша, творожок...