Воспитание детей

у ребенка понос. Что посоветуете?? ему 1 год 1 мес.

Заварить кору дуба. Моментально пройдет.
(*
(_***юличка ***_)
Лучший ответ
Посоветую к врачу сходить.
Лена Ан
бифидум бактерин! и смекту! исключить молочное, овощи и фрукты из рациона, кормить только кашами на воде!!! !
а вообще обратите внимание на цвет - если оранжевый, то это может быть или ротавирус или энтеровирус, тогда срочно врача вызывайте!!!!
Елена Фомина
диетку (нельзя овощи. фрукты .молочку) отпаивать водой и чаем. смекточку. я бы добавила фуразолидон
Маша Чернова
к врачу сходить. . а не в Ответах помощи искать!!
Пересмотрите рацион малыша за последние несколько дней, что вы давали ему? У нас такое было, после того как сыну дали яблочно-сливовую пюрешку. У него аж попа вся красная была! Дали грушевый сок и все прошло. Если вы ничего подобного не давали, то обратитесь к врачу обязательно, последите за температурой! Удачи, не болейте!))))
Старый безопасный способ - шкурочки куриных пупков высушеные и перетертые давать и водичкой запивать! Нужно чтобы такое провереное лекарство в каждом доме было, надо и себе будет запастись!
Ольга Процив
обратиться к врачу
Юля Пахомова
вначале смекту, не поможет----тогда к врачу
Энтерофурил, отлично помогает, дочке только его даю.
Линекс!
Ну лучше всего к врачу обратится, но из такого можно смекту подавать, кору дуба заварить, от обезвоживания – Хумана Электролит, Гастролит
Из народных средств рис отварить и давать эту водичку.
но в аптеке множество препаратов, пользуемся по надобности, все ок
удачи вам и не болейте
В первую очередь оратитесь к врачу, а пока можно сварить компотик из шкурок граната слабенький. Моему сыну помог. Желаю удачи