Воспитание детей

Тема не нова, что только про памперсы не говорили, но сегодня услышала такую новость, что до сих пор смешно+

регулярное использование подгузников приводит к слабоумию! Это одна молодая мама на площадке сказала другой молодой мамочке, у которой пачка памперсов из коляски торчала. Вопрос, каким образом использование одноразовых подгузников может привести к слабоумию?)))
Елена Ивочкина
Слушание новостей на детской площадке гарантированно приводит к слабоумию
Татьяна Кебало
Лучший ответ
Так у той мамочки и нужно было спросить.
Я например не в курсе.
Елена Ивочкина Постеснялась, получается, что я хоть и случайно, но подслушала.
Ну если УМ там, хде я подумала, то однозначно будет слабоумие.)))
Robiya 1991
Ну судя по всему она в этих памперсах и до сегодняшнего дня ходит, мозг всё слабеет и слабеет)))))
Видимо, пережимается что-то там...))))
Лена Викторова
ну так может та мамочка подгузники своему ребенку на голову одевала)))
Ксения )))
ну это конкретно о мальчиках наверное)) ) правильно Кора говорит, пережимается ))))))))))))
Lyazat Orynbaeva
Сколько ж можно перетирать эту тему, не пойму. Ну кто хочет - пользуется памперсами, кто не хочет (по тем или иным причинам) - не пользуется. Это просто выбор!!!
Сауле Отепова
Пизд#ц, каких тока приколов про использование памперсов я не узнала в Ответах))))
может она их на голову надевала....
))да уж скоро подгузники будут виноваты во всех грехах и отсталостях у ребёнка!
Я теперь знаю как мне поумнеть! Надо просто это место куда памперсы надевают детям чаще проветривать. А может лучше его вообще открытым держать ?
Хотя некоторые только этим местом и думают...
Использование памперсов может приводить лишь к опрелостям и раздражению половых органов, и то при неправильном их использовании. В целом памперс коненчо же должен стать вашим другом лишь в экстренных условиях, а в остальное время желательно ребенку ходить без памперса. Тут же прямой путь к приучению к горшку. Памперс решает много проблем, но не позволяет ребенку почувствовать гранЬ. В памперсе ребенок расслабленно чувствует и писает и какает тогда, когда хочет и где хочет. Эти ориентиры сохраняются у него долгое время, пока родители не уходят от памперсной жизни.
Может она имела ввиду, что мамаша не хочет заниматься своим ребёнком, купил подгузники и не напрягайся "живи балдей"...Знаю я таких мамаш которые целыми днями стирают пелёнки, не из-за того .что денег нет, а потому что принципы мешают. Целый день надраивают полы в квартире, проглаживают несколько раз постиранные пелёнки. А папа гуляет налево. потому. что в доме то он в принципе не нужен, нужны только денежки, в доме главный малыш и всё вертится вокруг него!
потом удивляются почему мужики уходят, после рождения детей.
Аksaule Nugman
конечно, если круглосуточно использовать памперсы, это не лучшим образом влияет на здоровье ребенка. но при чем тут слабоумие?
Diana Nurmurzaeva