Воспитание детей

рожать или не рожать?? ребенку 8 месяцев...с мужем развожусь(пьет) узнаю что беременна..

Посетите психолога. Поможет найти выход из жизненой ситуации - бывает - жизнь налаживает в семье. Поверьте в себя, позвольте помочь себе и выход сам найдется. Всё в жизне не просто так происходит...
Любовь Мишкова
Лучший ответ
Екатерина Коробейникова спасибо за совет...может действительно поможет психолрг
Екатерина Коробейникова психологи отказались со мной работать)))
зачем же себя в угол загонять? Развод процесс сложный морально для женщины и тут такой маленький ребёнок на руках.
Катя Кушнерова
я бы не стала, да и что от пьяницы получится может, алкоголь и на генном уровне разрушает все.... и жалеть не будите, а наоборот думать, что очень хорошо, что не родила.... маленькие детки - они маленькие бедки, дальше - только хуже
Екатерина Коробейникова а у вас дети есть?? муж??
Рожать!
я бы не стала
сча монетку подброшу и скажу.. . вам то что...
рожать всем назло)) ) сделаете аборт потом жалеть будете
Не надо никого рожать, с одним ребенком другого мужа найти проще.
Ира Гадус фигня какая !!))
Не бери грех на душу, останется пятном на всю жизнь. Господь дал еще ребенка, даст его и поднять, это тебе испытание, примешь правильное решение и все в твоей жизни сложиться. Знаю несколько примеров, когда люди в трудных ситуациях стояли на распутье и когда грех на себя не стали брать, ситуация меняется так, что даже и предположить было не возможно, все вставало на свои места, приходилось только удивляться промыслу Божию. Молись.
Екатерина Коробейникова да я сразу приняла решение..просто мнение людей интересно..
я бы не стала. Но я живу без помощи родителей, а если они есть, и готовы помогать, то хоть и сложно, но можно.. .
а вообще странно - разводитесь, но спите???
Леночка Кюркчю
Екатерина Коробейникова слишком сложная ситуация чтоб объяснять...решение о разводе принято неделю назад
как хотите... зачем Вам наше мнение, растить -то Вам...
В наше трудное время- не рожать. Придётся надолго ограничить себя и первого ребёнка. И в дальнейшем- осложнит жизнь. Если есть помощь вырастить ребёнка лет до18- рожайте. Проживёте. Но рассчитывать надо только на себя.
Рожать на зло врагам
Ирина Рина
Ира Гадус самой себе выходит на зло!((..
бред
РОЖАТЬ НА ЗЛО? Люди, вы дебильные или прикидываетесь? Кому на зло себе что ли? Муж пьет от него толка не будет! И кто будет автору вопроса помогать воспитывать двоих крох? ПипеееееееееееЦ! Мы че, в средневековье живем что ли? Какие сожаления? УЖААААААААС!

Я бы советовала аборт. А те кто говорят: бог дал ребенка, даст и на ребенка-просто тупые идиоты. Ничего с неба не падает и на капитал материнский глупо надеется, его так просто не получить. Восьмимесячный ребенок-это еще полностью беспомощная кроха, а тут второй родится... Вы ж с ума сойдете! Развод сам по себе боль причиняет, стресс, это тоже может плохо повлиять на ребенка. Так что аборт иного выходя нет.
Рожайте, и с двумя детками может встретится нормальный мужик, и третьего родите ему)))) "Сегодня" аборт-а "завтра" вдруг уже и не сможете родить, Хотя Вам решать, в состоянии ли Вы им дать всё, и Будет ли у Вас чья-то помощь, но будет тяжеловато одной...
справишься с погодками? есть помощь? тогда рожай