Воспитание детей
Вас доводят ваши детки? А как?
Мастерски!!!
меня не так-то легко довести. у меня погодки, выращенные без помощи бабушек, так что нервы закаленные. и вообще, как-то мирно у нас...
Ныть начинает или падает на пол ( так артистично .. Я всегда хихикаю с него) )
Раздражает. . Но ве равно люблю) ) мой же)
Зубы у нас растут!
Ни как не доводят, я радуюсь что они доставляют удовольствие мне быть мамой, у меня замечательные дети, и я уверена что спокойная старость мне обеспечена, я умею разговаривать со своими детьми, они меня слушаються и уважают.
Бесит ответ " И че" прибить готова.
когда не слушаются и разбесятся когда спать надо ложиться, а еще когда начинают спорить и дело чуть не до драки доходит... я сразу пресекаю какие-либо споры
нытьем и непослушанием
ойй, доводит, ещё как! гиперактивный ребёнок у меня.... но добрый такой, что не могу больше пяти минут злиться)))
я думаю сейчас такие детки пошли.. что доводят каждого..
Очень часто и очень настойчиво!
Долго уроки учит.
бывает! не хотят вовремя делать уроки или дерутся между собой! но это все пустяки иначе жизнь была бы скучной!
Меня прямо сейчас. С 4 часов прямо после садика.
а мой все в облаках где- то витает) о чем думает-не понятно!) почему тройку притащил, а потому что забыл что надо пятерку принести. почему не пообедал-потому что забыл что суп это вкусно...) )
ну КАААК ТААК можно?!)..