Воспитание детей
Посоветуйте! У меня дочка,ей 2 года,стала всего бояться.
Боится упасть,боится пены в ванной или когда что то надувают Что делать это возрастное или надо обратиться в больницу???У вас такое было?
Было. Возможно, это способ привлечь к себе внимание: попробуйте просто проводить за совместными занятиями больше времени. Объясните, что падать - это неприятно, но не так уж страшно, все иногда падают, и взрослые тоже. А с пеной можно играть. Если на смену этим страхам придут другие - обраттесь к детскому психологу, возможно, есть проблема.
энергетика дай.
СРОЧНО к психологу. При чем готовьте себя к худшему - вина в Вас.
Сейчас попробуете травы, бабок, как соседка поступала, а к 14-16 годам будете рыдать почему же доча странная и не ведет как все. Ну в 25 лет просто смиритесь
Конечно, может проблема на поверхности. Я описал последствия очень распространенных случаев. Просто поймите. с возрастом страхи уходят вглубь и делают очень много неприятного с человеком. Так-же с возрастом их труднее искоренять. Чем старше, тем больше у нас было неудач. Так что решайте сами
как это боится пены) может ты её пугаеш А ты ей недавай надувать ещо рана надувать шарики и тогда делай вану без пены может и правду боится пену а скожи там в пене зайчик сидит хочит играть и может сама начнёт пену просить а если не поможет своди в болиницу тока к хорошим не корыстным врачам
пройдет. Пену не делайте временно, шарик при ней не надувайте. Смейтесь почаще вместе, пройдет