Воспитание детей

Кто летал отдыхать заграницу к морю с детьми,не было ли аклиматизации ,отравлений,болезни,как ребёнок себя там вёл?

Летали в Турцию, когда сыну было 1,8 г. Все было отлично, вел себя, как всегда. Держали больше в тени, так как было +32. Единственное, испугался моря, волн. А в бассейне плескался с удовольствием.
ТЕ
Татьяна Еранова
7 579
Лучший ответ
У нас все было нормально.
Нам не повезло, у ребенка с кишечником проблемы возникли, а у меня почти до конца прибывания голова болела. Это конечно не показатель единичного примера, но такое не редкость.
Tomiris Shpekbai
Tomiris Shpekbai
80 627
Зависит от ребенка и родителей. У моего сына всегда все нормально проходит. Правда, первые несколько дней он мало что ест, потому что не привык к чужой пище. А на солнце мы вообще не бываем - это очень вредно. Так что все нормально проходит.
=) у меня только на нашем черном море акклиматизация бывает, за границей - всегда на ура все проходит! поэтому летом и дочку повезу, возьму на всякий случай только бифидум бактерин.
С детьми нет. Но лично у меня аклиматизация в первый раз была жестокая
ездили с ребенком на своё чёрное море в 7,5 месяцев. Всё прошло "на ура" получился отличный отдых. На этот год снова планируем ехать. Для дитя главное, что бы мама была рядом.
ST
Sveta Tihonova
8 149
Сейчас дочке 9 лет. Ездим с 1г 4 мес. И на Черное море ездили, и за границу. Никогда и ничего не приключалось с ней.
Хотя есть детки, которые пластом лежат. И весь "отдых" у них понос и рвота. Но это не часто.
Все индивидуально.

Похожие вопросы