Воспитание детей
Мамочки, кто-нибудь летал отдыхать с маленькими детьми (до 1,5 лет)? Как они перенесли? И отдохнули ли вы полноценно?)))
отдыхали на море в 10-11 мес и чз год в 1г10-1г11 мес+ до 2 х лет ещё 2 вызда за границу было помимо моря, перенесли всё отлично, отдохнули естественно не так как до рождения ребенка, но это уже, извините, навсегда! )) по крайней мере пока дите не вырастит ))) отдыхом довольны! ..в этом году опять поедем, уже ближе к 3м будет по возрасту ..
первый раз просто летали в 7 мес, а в августе летали на море, на тот момент нам было почти 11 мес, отдыхали в Италии (свой домик) и целый месяц, хорошо отдохнули, только аклиматизация была 4 дня температура 38,5.
на отдых нет но летала, могу сказать что для ребенка одна смена обстановки это стресс, мы ездили к маме и 2 недели ребенок никуда меня не отпускал от себя ...а по поводу отдыха если лететь то минимум на месяц, так как у ребенка реально 2-3 недели идет акклиматизация, ну и лично мое мнение это не отдых с таким маленьким, все равно у него режим, с утра до вечера на море с ним время не проведешь ибо жара....
я не летала. Но и врятли бы согласилась.
На счет отдыха, все зависит от того, чего именно Вы ожидаете! Для одно отдых в номере с мини баром, а для другой в автобусе на экскурсии..
Не летали, потому как отдохнуть не получится и дураку ясно
все также как дома + жара и море!
если вы спокойны то можно. если нет то вы себя убьете
Да летали и все было прекрасно, но ребеночку было на тот момент 3 года, а 1,5 я думаю, что рановато