Воспитание детей
Хочу малыша... Незнаю на что решиться...Копить деньги на ЭКО или взять приемного малыша...
Найдите хорошего парня с хорошими генами и вам будет не обидно если вас бросит с ребёнком, но вы будете уверены в хороших генах ребёнка, но может получится и другое после рождения ребёнка он может остаться с вами и будет нормальноя семья
Вера Броварник
Где бы его найти...
по моему лучше эко, один раз его точно делают бесплатно, но не у всех выходит забеременить с этого первого раза, так что копите Бог в помощь!
Непонятные какие-то рефлексии.. . Иди переспи с нормальным мужиком, это дёшево, сердито, традиционно...
Приемный ребенок это здорово, но откуда узнаете какая у него наследственность, у нас не заграница, чтобы пристроить побольше детей многое от приемных родителей скрывают. Лучше попытаться самой родить .А решать вам.
эко делают бесплатно с прошлого года. а обычным способом никак?
Судя по откликам знакомых (их пятеро), приемные дети обычно из неблагополучных семей. Хотя решать тебе
мужика себе найди!
моя знакомая очень много лет работает в детдоме. И всем всегда говорит - никогда не брать приемных детей!! ! Неизвестно какая у них генетика, редко кому везет. Наплачетесь вы с ним. Плакать дык лучше уж со своим!
Усынови. Дай крохе шанс на нормального, любящего родителя. К тому же вам вроде как платить будут даже за это. (уточните у юристов)
Лично я за усыновление/удочерение, выбор за вами
бесплатно вроде только для жителей Москвы... ну и не так уж и дорого-я бы подкопила-зато МОЕ!!!