Воспитание детей
что делать, если мать копит деньги, не вкладывается в ребенка, и говорит что ее деньги, это ее деньги и они ни кого
волновать не должны, муж ушел, а ребенок сидит голодным (ребенку уже 13 лет), живет так сказать на пособие папы, которое мать тоже почти целиком куда то откладывает.
мать она отстойная значит. .
еще и жмотная. . для собственного чада.
ничего не делать. ее уже не изменить и уговорами не заболтать.
фу фу такой быть
если не лень то конечно можно обратиться в суд
по хорошему она не имеет прав на ребенка раз такое дело
еще и жмотная. . для собственного чада.
фу фу такой быть
на теперешних деток не угодишь, троллинг через вопрос.. .
сидит нахлебница и с компьютера, который мама купила поливает её без зазрения совести...
Если ребенок не получает необходимое питание и одежду, можно обратиться в органы опеки. А если мама не покупает айфоны, то жаловаться некуда.
Может ребенку на учебу или квартиру копит. А вообще, это не правильно.
Надо таких матерей прав лишать на детей. Она обязана обеспечивать ребенка так же как и папа в равной степени. А не только папа.
Если бы она не вкладывала в него деньги он бы умер от голоду.
Инна, это с ваши слов, что копит и не вкладывает в ребёнка. Судить не берусь, так как не знаю ЧТО там и КАК на самом деле.
А вы неподумали, о том что мама копит этих денег на будущее этого ребенка? А что это она все заработанное должна ребенку давать? Надо и о завтрашнем дне думать.
Пусть копит, какое дело до чужой жизни, своя чтоли скучна.
инна, а тебе сколько лет???? На маму грех жаловаться, мам не выбирают. . Возможно ты не заслужила, чтоб тебя баловали деньгами, не думала об этом а?