Воспитание детей

На что ваш ребенок копит деньги?

на собаку, уже наконец-то накопила и приобрела. тяжеловато было это её "накопительство" почти 10 лет сдерживать, но она своего добилась таки
А.
Анастасия .
Лучший ответ
На какое-то игровое кресло. Неудобно ему, видишь ли, на офисном кресле за компом сидеть.
На тетради и ручку.
Юлия Ермакова
\Моя на квартиру. Ей 8 лет))) \-не замужем?
на фонендоскоп или стетоскоп, короче на трубку медицинскую, и на штуковину давление мерить, не знаю как она называется. Помешалась на своей медицине.
Мой тоже в том возрасте на квартиру копил, потом забил))) Щас копил на объектив. В воскресенье мы ему добавили и купили. На что дальше будет копить, пока не знаю, не сообщили))
Копил+ поработал, телефон лучше чем у родителей купил. Подкопил+ опять поработал, комп обновил, лучше чем у папы. Сейчас на второй монитор копит. 14. Карманных денег не даём. Мы бы купили хорошее, но он хотел самое крутое актуальное, сказал тогда сам ;)
Второй мал для денег еще, но подарочные имеются.
Анастасия***** Л
На лошадь!
На ролики. И так можем купить, но хочется, чтобы добился цели.))
Ваша дочка очень любит Вас и так проявляет свою любовь. Хвалите и подбадривайте ее почаще)
Самое время на квартиру копить учитавая цены на недвижимость)))
Моя ни на что пока ей 7 мес)))
Нурида Гашимова замуж-не хочет
молодец, малышка, в восемь копить на квартиру))))) далеко пойдёт. Мой накопит, нге выдерживает и мне какой-нибудь подарок покупает. Недавно вот подарил малахитовую шкатулку с часами внутри в стиле, о котором я давно мечтала.
Я коплю не лошадь и конюшню, т. К конник