Воспитание детей
Если бы вы узнали что ваш ребёнок зарабатывает деньги в школе, то как среагировали?
Смотря как зарабатывает. А впринципе очень даже положительно, ребенку полезно узнать, что деньги надо зарабатывать, а потом тратить.
Зависит от того, каким способом. В принципе заработать честно - это неплохо. Например, у сына в школе платили детям, которые красили фасад здания в летнее время. А давать списывать, решать контрольные, перепродавать что-то или другие криминальные услуги - это не заработок для моего сына. Мы честные.
спросила бы мужа-не было ли у них в роду евреев
Зависит от способа. Если ничего криминального, без мошенничества и азартных игр - пускай учится зарабатывать.
Неплоохо было бы узнать как именно он это делает))) , а в принципе отреагировала бы очень негативно- в школе нужно учиться, а вот в институте пусть уже пробует зарабатывать.
Галадриэль Солнечная
Учится он хорошо)
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы своих не наделало.
В зависимости от того как он это делает. Но это с одной стороны хорошо- он предприимчив. Возможно придется ему сменить тактику заработка, но это объяснил бы. Если это вымогательство, был бы бит. Но после я бы объяснил что к чему и как лучше это делать.
Галадриэль Солнечная
Я просто сегодня узнала,он рисует на заказ )
Я так пытался сделать. Пытался продавать шляпы с пейсами. мама сказала, что пока рано.
обложил бы налогом)))))
Галадриэль Солнечная
Шутка шуткой,но я была немного в шоке.Надо же такое придумать)
Положительно, лишь бы ни библиотечные книжки продавал!
Попытался бы узнать, каким способом он это делает
Галадриэль Солнечная
Рисует рисунки на заказ)
Даша Московская
конечно молодец! у меня младший сын с 6 класса на математике у старшеклассников деньгу зашибал ,а потом всем чертил ,к стати учитель математике и научил его брать за свой труд деньги ведь были и такие которые считали коль заплатили то и и чистовой тетради он должен сам и писать а им даже переписать сложно
Проституцией зарабатывает? Как зададите вопрос - хоть стой, хоть падай.
Галадриэль Солнечная
Придурок,думай что говоришь
Самого начало надо узнать как, а после чего делать выводы хорошо или плохо!
Галадриэль Солнечная
Я уже знаю как
Как можно в школе заработать?
Галадриэль Солнечная
Оказывается можно.
Если зарабатывает честно, то молодец!
Галадриэль Солнечная
Талантом)
узнала бы мотивацию сначала, зачем деньги и куда хочет их тратить, похвалила бы за креативность мышления, но объяснила бы, что это не место для заработка денег и помогла бы найти где заработать, если мотив действительно стоящий и направленный на добро.
Смотря как зарабатывает.... если отбирает, то конечно отрицательно. А если проявляются лидерские и предпринимательские способности, то почему бы и нет... если его голова в этом соображает хорошо... .
Стимулировала бы его к учебе как нибудь через это зарабатывание.