Воспитание детей

Как вы думаете это не очень эгоистично рвануть с подругой в путешествие по Италии?(без мужа и ребенка)

(без мужа и ребенка)
Olka
А что в этом эгоистичного? Если муж не против и это Ваше общее решение. Я например в Париж одна ездила-у меня там за неделю столько экскурсий было, что ребёнок просто-бы не выдержал.
Диана Шитикова
Лучший ответ
Olka Здорово вы меня прям вдохновили))я там была но очень давно пока италию смотрю тоже экскурсионный может и Парижом возьму))))
Это как муж сочтет. )
Если нормально сочтет, то то не эгоистично.
*** Зульчёнок ***
зачем так далеко?
На соседней улице есть вся Италия и.. . без подруги.
Ирина Лосева
Olka спасибо насмотрелась уже))
Даже и не думала бы...)) ) приятного отдыха!
Никакого эгоизма я тут не узрела. Отдыхать безусловно НУЖНО!
Zarina Sabazova
конечно поезжайте, отдохнёте хоть нормально!
Катя Власюга
О каком эгоизме речь. Это вполне нормально в цивилизованных семьях. Тем более, что супруги иногда должны отдыхать друг от друга. Хорошей и интересной Вам поездки!
ну.. . я прям в замешателстве по поводу ответа.. .
с одной стороны - эгоитично.. . муду, поди, обидно будет.. . да и ныть начнет, что ему с ребенком придется отстаться.. .
но с другой стороны - иногда так надо! мы же в конце-концов тоже же должны от них ото всех отдыхать хоть чуток!
Светлана Магро
Olka Нет ныть не будет он прекрасно с ним справляется))
нет конечно! ЕЗЖАЙТЕ! получите массу положительных эмоций! я в феврале с подругой в Египет ездила, отдохнули на ура! ребенок был с мужем и мамой! вы тоже человек и вам так же необходим отдых, так что даже не раздумывайте!!!!
Diana Tastanova
Не очень. А вот со стороны подруги выглядит некрасиво... могла бы и меня прихватить по дороге.
Светлана Якоби
Да на здоровье!
А что, ребенок - обуза? Зачем тогда рожали? Получается, он никому не нужен - отец один в командировки ездит, вы без ребенка в путешествие хотите - и дитё чувствует себя ненужным.. . Пока ребенок требует вашей заботы - дайте ее, а то потом уже будет поздно. И разве не хочется взять ребенка с собой, чтобы он посмотрел на мир? Некоторые с ребенком на спине и альпинизмом занимаются.. .
Для меня не понятно, как мама маленького ребенка может отдыхать без своего ребенка. Видимо, я и моя семья относимся к иному типу людей. А вот мои бабушка с дедушкой как раз такие как вы. Они ездили на море без детей, оставляя их на.. . соседей! И знаете, они не были счастливы в браке. Дело шло к разводу, но он умер до. Моя мама, анализируя свое детство, пришла к мнению, что это было очень эгоистично - оставлять своих детей на кого-нибудь и уезжать отдыхать без них.
Nastya H
Виктория Неизвестная ничего эгоистичного здесь нет..а ребенка она же с отцом родным оставляет..а не соседям!Мы тоже с мужем без детей ездили,так как двое уже взрослые,занятые...а третий еще мал,что бы далеко его возить..был с бабушкой и взрослой сестрой.
Olka Вопрос зачем рожали лучше адресовать тем кто оставляет детей в роддомах или сдают в детский дом, а не заботливым и любящим родителям!Командировки это к слово работа и муж там деньги зарабатывает тут во обще ваша критика непонятна.А мир смотреть ему нужно не в таком маленьком возрасте, нам еще и 2 то нет .
А пример вашей семье во обще никого отношения к моей жизни не имеет;-)
Абсолютно не эгоистично
муж же не против.. . каждый имеет право на личный отдых.. просто что б все прилично было
если муж не возражает.... наверно препятствий не будет...
Виктория ......
правильно сделаешь
если муж не против то почему бы и нет?
Елена Рябыш
Olka он тока за сбагрить меня а то уже надоела уставшая((
дерзай!
Это игра в демократичную любовь-мол женщине тоже можно.
А без ребенка сможете отдыхать? Езжайте уж лучше без мужа, но с ребенком.
Olka это от 7-13 дней смогу какой смысл его брать и снова за ним следить кормить гулять какой это отдых?
Юргита Сушинскас А какой отдых может быть с ребенком? Только дикая усталость и постоянный контроль. Зачем ребенка мучить. Ему, как ни странно, тоже иногда родители надоедают.