Воспитание детей
Про мужей и детей вопросец написался?
Ваш выбор -навсегда с любимым и любящим мужем,доход,обеспеченность,но невозможность при большом желании иметь ребенка,никакими мед средствами. -любимый желанный ребенок,но муж уходит,и все материальные тяготы и воспитание на ваших плечах Просто гипотетически,и те,кому нравятся дети,ответьте..Ко мне не относится.просто сегодня услышала историю одной девушки с одинокой мамой.. -У тебя все хорошо,вот муж,деньги....-А давай поменяемся-мужа бери,деньги-я все отдам,лишь бв у меня малыш был,ну как утебя.. Она подумала-ну нееееет.своего малыша я очень люблю,не смогла бы без него.... Я тоже сейчас решаю,быть ли одной или расстаться...Но я бы в таком варианте выбрала ребенка.
Если перефразировать крылатое выражение, то "Муж - дело наживное, а ребенок - на всю жизнь! "
навсегда с любимым... а ребёнка можно усыновить.. .
мне повезло у меня и муж любимый и дети.... но я не представляю как жить с нелюбимым и рожать ему детей
ребенок конечно... а любимого можно потом еще встретить
При невозможности иметь ребенка даже с помощью медиков, его всегда можно усыновить, а если муж любимый и ЛЮБЯЩИЙ, он не просто пойдет навстречу, а всячески поддержит.
Мой вариант первый!
Это сказка. в жизни нет такого выбора... Как правило, мы очень мало знаем о своей жизни, что может в ней произойти в любую минутут... Любимый и любящий муж может умереть... и все... Любимый ребенок тоже - и что?? ? Так что этот выбор - это ерунда... И предполагать не буду )))
Нелюбимый жизнь испортит, а ребёнок- это тот, кто по настоящему любит, не предаст (пока маленький по-крайней мере) . А муж бывший- алименты пусть платит.
меня тяготы материальные не пугают, а то что у ребенка не будет отца - плохо. Если обоюдно хотят детей, можно взять из дома малютки или найти суррогатную маму (обеспеченностьжде есть) , зато ребенок в любви мамочки и папочки.
у меня детей нет.. зато есть любимый, поэтому мой ответ очевиден-это 1 вариант) )
а желание иметь ребенка-можно компенсировать, походами в детские дома, покупке туда новых игрушек, одежды, общение с этими детишками.. а потом можно и оттуда взять... любят же детдомовских как родных некоторые
Одно дело - представить, что отказываешься от ребенка, когда он уже родился, а другое - не рожать вообще.
Если бы мне этот вопрос задали, когда детей еще не было, выбрала бы мужа.
Кстати, муж тоже мужу рознь - от некоторых запросто откажешься и не только в обмен на ребенка, но и на любимую кошку, а то и вовсе просто так)))
ребёнок и это не обсуждается...