Воспитание детей

дома кот.рыбки.хомячек.всех принесла дочь.а вы разрешаете детям приносить живность?у подруге в однушке 2 кота.большая со

Да, За свои 13лет доча 2х котов принесла. Так как дома в это время котов не было, взяли. Но были рыбки и морская свинка. Куда деваться то.
Диана Балгабаева
Лучший ответ
Нет, я сама их приношу. У нас три кошки, попугай, рыбки и улитосы. У детей и мысли не возникает ещё кого то тащить))))
Мне в детстве не разрешали. Теперь у меня 2 кошки, 2 собаки и хомяк. Зато дочь говорит "мама, пожалуйста, не надо больше никого заводить! ")))))))
Нет. Только кота
Сын недавно кота подобрал. Он несколько дней жил у нас в подъезде. Потом сынок запустил его в квартиру, а мне сказал, что кот сам зашел и уходить не хочет) ) В общем, так и остался у нас. Уже освоился и стал всеобщим любимцем.
у нас никого нет, доча просит, я не люблю всю эту живность
Аня Воскресная
Nastica Vavulea Я по началу тоже от котэ плевалась а сейчас любимчек Колян- зануда.
у нас ребенок с детсва воспитан что коты - главные в доме, и никого приносить нельзя (коты сожрут или наоборот их сожрут)
ІІ
Іра Іруська
у меня ещё ни чего не приносил, я была бы рада если бы кого нибудь принёс но в меру))) 2 кота, собака свинка попугаи и хомяк это перебор, вонь то какая наверно дома....
Katerina Kuzina
Nastica Vavulea При хорошем уходе за животном вони не наблюдается . Хотя кому как.
Ирина Шепелева представьте нет.сама удивляюсь.а у нас только рыбки.джумгарик и кот.
Да. С одним условием что они возьмут на 70% уход за животным принесённым в свои руки. Раз захотели будьте добры за ним и приберать по мере сил.
Асель Актаева
Ирина Шепелева обещала.по началу ухаживала сама.теперь мы.
Ирина Шепелева ну не отдадим же.и она уже это прекрасно понимает.взрослая.14 лет.
Не разрешаю, какие животные есть, ухаживаю я. (потому что будет на моей шее)
никого не разрешаю приносить навсегда. на время, покормить только - да можно. например, дворовой кото к нам приходит как к себе домой - поест и пошел гулять.
да тут целый зверинец)) ) не разводите антисанитарию...
Ирина Шепелева какая антисанитария?рыбки в аквариуме.хомяк джумгарик крохотный в клетке.и кот.
я разрешаю. мне было нельзя. так у меня с детство это осчталось на душе. пусть тащит дом частный много влезит.
Виктория