Воспитание детей
Подкажите, куда девать кота! У меня младенец дома, коту 1,5 года, но он не ласковый, бросается мне на ноги и на руки
У меня была такая же ситуация-кот когда начал со всего разбегу прыгать в кроватку - мы его сразу увезли к тете в деревню. ему как там хорошо - будучи кострированным, он дерется с котами, ловит мышей, лазит по деревьям - очень активный котяра)) ) его там все любят... так что отдайте его кому-нибудь в свой дом-если он такой активный) ну дайте бутыль в придачу, что бы его больше любили)))
бедный кот, не повезло ему с хозяйкой....
Жалко котяру, может кастрировать, успокоится!
Сами так воспитали.
Ну правильно так и есть. Правду о себе слышать никто же не хочет. Что кот такой это чисто ваше упущение. Теперь кот до кучи еще и отстаивает территорию, поскольку появился новый член семьи.
Как вы "пробовали" воспитывать это еще вопрос. Явно неправильно. Не надо описывать свою ситуацию каждому, просто сделайте хорошие фото животного и развесьте по сайтам, где отдают таких вот сирот. Если котяра красивый, то заберут.
Это он с Вами такой, изночально не знали как правильно ухаживать, какие нюансы учесть, вот кот и сходит с ума т. к. жить у Вас не комфортно ему, в другом доме все будет иначе. Сделайте хорошие фото, с описание возраста и что в придачу лоток, миски, корм.. и на Авито, по групам в ВК. заберут.
отдай знакомым, родственникам (на время?)
Здесь сайт есть, где пристраивают животных. Поищите.
кота совсем забросили вот он и ревнует к ребенку.
Надо было отдать когда вы забеременели, он был ещё котёнком. Чего тянули, не понятно. Наигрались.
Не выкидывайте на улицу! Просто отвезите в приют. Оттуда заберет кто-нибудь...
Он ревнует Вас к ребенку. Уделяйте ему немного времени, покажите ребенка, при этом гладьте его. Он должен понять, что ребенок не причинит ему зла. Мой кот (Ангорка) всегда был агрессивен. Но я иногда, просыпаясь ночью, видела, как на моем голом малыше, распластался кот. А когда малыш плакал, а я не слышала, он прыгал на меня со шкафа - будил)
да че вы все накинулись, живность и есть живнисть, не место всяким кошкам и собакам в квартире, в деревню знакомым отдайте, пусть ходит там сам по себе.. . если бы были безответственными, то не спрашивали бы тут, что делать с котом, а выкинули бы на улицу, как многие.. . а младенцу с кошаками рядом вообще нельзя быть, кошаки носители всякой гадости, не говоря уже о когтях и т. п. И не надо говорить что не воспитали. Вон, блин, тигры жрут дрессировщиков, тоже плохо воспитывали спец. психологи по животным...