Воспитание детей
Родители часто докапываются или думают что я курю,хотя на самом деле это нет.как им объяснить что это не так
как им объяснить что это не так
Они просто волнуются. Терпеливо объясняй им миллионнопервый раз, что не куришь. Они привыкнут. скажи, что и потом курить не будешь - будешь беречь свои мозги. Займись спортом.
они следят за твоим здоровьем. это проходящее. они тебе поверят.
главное что ты не куришь а это уже их проблемы
пригласи их за стол. скажи что колешься, куришь траву и жрешь пачками таблетки. поверь, то что ты якобы куришь отойдет на второй план
Да не парься. Пусть думают что хотят. А ты им назло НЕ КУРИ.
Главное действительно не кури. Это ведь выявляется просто по запаху от курящего, по безразличному взгляду на внешний вид упаковок сигаретных
( если не куришь ), по нежеланию находиться в накуренном помещении. Если это наркотики в минуты непреодолимого желания человек даже таблички умножения вспомнить не сможет. Не поддавайся на это. Если что-то было отказывайся повторять.
Предложи своим родителям определиться, верят они тебе или нет. Если верят, то пусть поверят, что ты не куришь. А если не верят, то обьяснять или доказывать что-либо бесполезно.
мои друзья РЕАЛЬНО курят, я даже видел! в школе! и нечиго, не замечают что в туалетах пиз.. . как пахнет, бычки в каждом туалете и на полу и за окном, а некоторые школьники вне школы курят марихуану, они видео мне показывали как они это делают, короче: не кури!!!
они тебе не доверяют. Ну вообщем если в следующий раз они начнут обвинять тебя в курении, то выведи все в шутку. Типа, да я курю, и пью, думаю вот до наркотиков дойти. . Короче у меня всегда срабатывает, только не переборщи!!
ты наверное дал родителям повод так думать?