Воспитание детей
Доче полгода, а она не любит кашу! Поделитесь опытом, как "заставить" её полюбить и кушать с удовольствием!?
Я кормлю кашей "Хаинс" разнообразной и ест ее немного и с неохотой....
А Вы попробуйте варить обыкновенную геркулесовую кашу мелкого помола на молоке, сладкую и чтоб масла побольше (можно в блендере дополнительно провертеть уже сваренную) . Мои лопали и лопают с огромным удовольствием. Я вообще к покупным Хайнцам и прочее не очень хорошо отношусь. Может и Вашей крохе понравится.
Сами сварите...)))))))))))
Если не любит каши, то зачем пичкать-то? Вызывать только отвращение к еде. Кормите, тем что ест.
Я покупаю Hipp безмолочные каши и иногда добавляю туда разные фруктовые пюре. Но сын нормально ест кашу и без фруктов.
Просто маленькая ещё. не заставляйте, сколько съест, столько съест. моя, кстати, хайнс тоже не ела. ела малышок безмолочные.
а ещё с удовольствием лопала несладкий рис со шпинатом и каплей оливкового масла. Но это уже месяцев в 7-8
бананчик туда потолките. может и будет кушать. мой сын так до сих пор (3г7м) кашки все с бананом кушает
Моя дочка так и не полюбила кашу. Из чего я ее только не варила и чего только не добавляла и никакие уговоры не помогали -НЕТ и все!
Сейчас уже взрослая девушка. Выросла и без каши.
Я свою дочку кормил вместе с куклой Катей. Ложку кукла съест, ложку доча, показать как надо кушать))))
очень много детей, не переносят разные смеси, попробуйте покормить её например манной кашей!