Воспитание детей

Здравствуйте Дорогие мои!! Подскажите пожалуйста!!

Почему мою кроху "проносит" во время кормления грудью? Перед кормлением поменяю подгузник, начинаем нямкать и начинается симфония....приходиться ещё раз менять!! Посоветовали купить в аптеке Бифидум..
погузник меняйте после во-первых
2-если все в погузнике желтого цвета без зеленых явных цветов, все норм.
А вообще вспомните что вы едите, яблоки или что еще из фруктов отчего его проносит,
Мой тоже жидкой кашицой какает, правда яблоки из своего питания исключила, больно он его пучили.
А так если ребенок весел и счастлив значит все норм.
Никакой бифидум не давайте!!! !
Если уж так волнуетесь педиатра на дом.
А товам щас надают советы в аптеках, что потом клизмы ставить будете чтоб сходил.
Не мешайте естественному процессу установления работы кишечника.
Пусть малыш и пукает и какает сам, если сильные колики то в помощь Саб-Симплекс - 5 капель два раза в сутки даю, моему только он помогает, от других кричал сильно.
Лена Ширяева
Лучший ответ
может молоко скисло?)
Tamara Vinogradova
нормальный естественный процесс.
Алла Зверева
Ребёнок расслабляется. Всё очень субъективно, слушать советы других мам надо не всегда.
Где-то до 6 месяцев это нормально. А может и дольше, у кого как. У вашего ребёнка, слава Богу, хорошо работает пищеварение.
Сразу вспомнила как мой сын первый так же какал. Помою, покормлю, покакал, помою. Поспит, покакает, помою, покормлю, покакал, помою и так целыми днями. Это позже уже будет кал становиться более сформированным.
У моей знакомой дочь после каждого кормления какает. Хотя ей уже 4 года.
у нас тоже так. поэтому меняем подгуз после кормления
мне кажется это нормальное явление
Вы знайте когда маленький ребенок кушает то он тут же ходит в туалет и это нормальное явление, то есть организм ребенка работает у меня и до сих пор дочери 7 лет как только она начинает кушать ей сразу же хочется в туалет, ну ей то я уже говорю покушай а потом иди, ты же большая. Не переживайте это нормальный естественный процесс.