Воспитание детей
Здравствуйте Дорогие мои!! Подскажите пожалуйста!!
Почему мою кроху "проносит" во время кормления грудью? Перед кормлением поменяю подгузник, начинаем нямкать и начинается симфония....приходиться ещё раз менять!! Посоветовали купить в аптеке Бифидум..
погузник меняйте после во-первых
2-если все в погузнике желтого цвета без зеленых явных цветов, все норм.
А вообще вспомните что вы едите, яблоки или что еще из фруктов отчего его проносит,
Мой тоже жидкой кашицой какает, правда яблоки из своего питания исключила, больно он его пучили.
А так если ребенок весел и счастлив значит все норм.
Никакой бифидум не давайте!!! !
Если уж так волнуетесь педиатра на дом.
А товам щас надают советы в аптеках, что потом клизмы ставить будете чтоб сходил.
Не мешайте естественному процессу установления работы кишечника.
Пусть малыш и пукает и какает сам, если сильные колики то в помощь Саб-Симплекс - 5 капель два раза в сутки даю, моему только он помогает, от других кричал сильно.
Никакой бифидум не давайте!!! !
Если уж так волнуетесь педиатра на дом.
может молоко скисло?)
нормальный естественный процесс.
Ребёнок расслабляется. Всё очень субъективно, слушать советы других мам надо не всегда.
Где-то до 6 месяцев это нормально. А может и дольше, у кого как. У вашего ребёнка, слава Богу, хорошо работает пищеварение.
Сразу вспомнила как мой сын первый так же какал. Помою, покормлю, покакал, помою. Поспит, покакает, помою, покормлю, покакал, помою и так целыми днями. Это позже уже будет кал становиться более сформированным.
У моей знакомой дочь после каждого кормления какает. Хотя ей уже 4 года.
у нас тоже так. поэтому меняем подгуз после кормления
мне кажется это нормальное явление
Вы знайте когда маленький ребенок кушает то он тут же ходит в туалет и это нормальное явление, то есть организм ребенка работает у меня и до сих пор дочери 7 лет как только она начинает кушать ей сразу же хочется в туалет, ну ей то я уже говорю покушай а потом иди, ты же большая. Не переживайте это нормальный естественный процесс.