Напишу как мы боремся, тоже на верху придурки. Как начинает бесится их 4 летний дурак так мы долбим по батарее со все дури, очень помогает. Не знаю, может он уже заикой стал, но нам плевать, их ребёнок пусть и переживают. А то ишь какие умные все беруши, терпеть, да сейчас. Обнаглели уже все. никто не думает что вокруг тоже люди, которым надо отдыхать.
Кстати, разговоры по-хорошему ни к чему не привели, это же ребёнок говорят, а на самом деле там целый конь с яйцами.
Воспитание детей
У соседки двухлетняя девочка не спит то 12. Шум ужасный, крик, вой. Что делать?
Ничего! Это ИХ жизнь! И никто не вправе вмешиваться в нее, даже суд.
Ульяна Светлова
у автора вопроса тоже есть СВОЯ жизнь, куда косвенно, но вмешиваются посторонние люди.
бируши стоят 30 рублей.
Можно попытаться поговорить с соседями чтобы старались в более позднее время как то отвлекать ребёнка тихими играми. Это всё зависит от воспитания. Я понимаю что ребёнка не заткнёшь, но иногда мне кажется что это только оправдание чтобы не заниматься малышом.
Не терпеть а вызывать милицию. написать заявление участковому вообщем привлечь всех кого можно. После 23 или даже 22 никому не позволено шуметь, будь то ребёнок или взрослый.
Конечно, здесь же все помешаны на детях, а сами пожили бы рядом с придурками про другому запели бы. . Вот мы родили, такой подвиг совершили, а вы умиляйтесь.
терпеть
Вот родите и сами узнаете, хотя все дети разные. Но маленькие дети есть дети, что вы сделаете. Еще не известно как потом у вас будет с детьми и что с вами придется делать. Покупайте себе частный дом и живите отдельно от всех, никто мешать не будет.
Воспитывать соседей и других людей дело неблагодарное, и бесполезное. Требования выставлять тоже. У вас в квартире плохая шумоизоляция, при вашей чувствительности было бы не лишним сделать ремонт со специальными звукоизоляционным материалом, и вам хорошо, и другие вас не будут слышать.
Дети разные. Иногда и всю ночь орем. . а что делать? Живите в своем доме.
Аленка Панченко
в 2 года пара уже не орать
Это же ребёнок, что то беспокоит её.
Наталья Волкова
Да не понятно. Она плачет, смеется, орет, топочет пятками, швыряет вещи на пол. Что может ее беспокоить?
К сожалению в нашей стране нет такой службы, которая занималась бы подобными ситуациями. Попробуйте вызвать милицию пару раз. Можно позвонить в комитет защиты прав ребенка. Родители обязаны следить за здоровьем своего чада. В 2 года ребенка очень просто приучить к режиму, родители должны его укладывать в 9-10 часов вечера. Если говорят, что это невозможно-врут. Таких палкой надо наказывать.
Нцосо Нцосо
Я столкнулась с этой же проблемой.... у меня двое грудных детей в доме - наверху 4-х летний с задержкой речи ребенок и дебилы -родители. Участковый ничего сделать не может (писали заявление 8 раз). Защита прав ребенка - пришли две клуши и сказали мне -"У них дома чисто и еда у ребенка есть". Все.... Тут умные про наушники писали - мне 3-х месячным детям наушники воткнуть??? Мирные переговоры тоже ни к чему не привели... мне посоветовали сделать звукоизоляцию. Теперь эта курва ходит беременная.... скоро у меня будет праздник!!!! Оттянусь!
ну пока можно записку кинуть в почтовый ящик со ссылкой на закон, о том что там после 22 или 23 шуметь нельзя и стоимость штрафов сразу указать
есть закон, что после 23:00 шуметь и мешать соседям запрещено. Если же не шуметь никак не получается, то шумоизоляцию должен делать шумящий, а не соседи вокруг.
Первое что я бы сделала на Вашем месте-это поднялась бы к соседям и вежливо попросила бы не шуметь, ссылаясь даже не на законы, а на человеческие отношения. Может соседи и не догадываются, что их кто-то слышит или что это кому-то мешает. А дальше уже отталкиваться от ситуации. Но, скажу честно, с этим будет сложновато справится с помощью законодательства...
Если Вам не спится идите гулять. Спать можно при любом шуме, а ребенка не заткнешь.
Нужно обратиться к участковому, чтобы засвидетельствовал нарушение закона и выписал соответствующий штраф.
купить наушники на телфон и включать или купиь затычки для ушей! У ребенка зубки режутся наверное!
Наталья Волкова
Зубки? Поэтому она кидает кубики, ржет и орет?