Воспитание детей
не вредно ли двухлетней девочке сосать титю?
совсем не вредно!!!! если есть грудное молочко-- пусть себе сосет на здоровье!!!!
Раньше женщины, чтобы не беременеть, кормили детей и до 3-х лет и ничего!
Конечно, лучше уже потихоньку отучать, у ребёнка ведь челюсть уже формируется, зубы будут криво расти. Но о вредности говорить, конечно, не стоит. Как может мамино молочко быть вредным?
У меня была подруга, она кормила сына грудью до 3 лет, конечно, не регулярно, когда он захочет. Вырос здоровым и умным мальчиком, сейчас капитан вооруженных сил Росии. Герой России.
Нет, конечно! и зубы кривыми от этого точно не будут. А раннее и резкое отлучение влияют на психику больше. Не слушайте никого, если Вам и ребенку комфортно. Я свою дочку кормила до 2,1 года, а кто-то и до 4 кормит. Это же такое счастье!
Не вредно, конечно . Если всем от этого хорошо, то почему бы и нет? Бывает, что женщина сильно истощается от этого, тогда, конечно, лучше отучить.
Ребенок уже большой сосать грудь, надо отучать!
Не вредно, но на психику ребёнка очень сильно влияет, трудно отучать в таком возрасте, есть случаи до 7 лет грудью кормили - задайте себе вопрос а Вам это вообще нужно? До года - самое нормальное!!!
не вредно, а полезно. здоровее будет.
точно не вредно, а даже полезно! Здоровый ребенок-счастливая мама!