Никак, я потому и перестала кормить, но в 1.4. Не выносимо уже было, что всю ночь на груди, да еще и на одном боку. А пока терпите. Ни какой кефир сейчас ночью не даю, если проснется могу водички дать попить. Пока терпите. После года, нет смысла в грудном вскармливании, сами врачи говорят. У меня молока очень много было, поэтому тяжело перенеслапериод, когда перестала кормить. Это нужно делильно. Я консультировалась с геникологом участковым, грамотные врачи попались.
Пока кормите, но помните, что в жару не отучают. Я тдавала маме на 4 дня сына, но это для детей большой стресс. Пила таблетки 3 дня и сильно перетягивалась протыней, НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ не сцеживать. Грудь сильно набухает, болит, молоко сочится. Но молоко должно переореь, стоит потерпеть, все шишки пройдут, главное ждать и не пить много воды, по минмуму.
Воспитание детей
если ребенок ночью привык просыпаясь сосать титю и засыпать,то как его от этого отучить?(не принимает качания-катания)
если жалко молока и не жалко малыша давайте водичку... может получится, а может и потерпеть придется пока еще подрастет...
Бутылочку давать, как же еще?
Кормить посытнее на ночь, лучше мясом, чтобы сытость надолго была.
селёдку с луком кушать мамуле
Сам отвыкнет. Мой до трёх с половиной сосал, пока молоко стало не вкусным.
Просто отдать на пару суток бабушке
пока от груди не отучите ни как (((( у нас тоже так было
On bydet prosipatsja po nozam poka vi ne prikratite grydnoe kormlenie vobwe, t.k. eto estestvenii proces.imenno noznoe kormlenie grydju stemyliryet grydnoe kormlenie.
только не давать, первые ночи 2-3 будет деспотично требовать, потом привыкнет