Воспитание детей
почему моя мать так делает?
сегодня с братьями она и улыбается, и разговаривает,а со мной холодная, неразговорчивая, рот открывает только для нравоучений (типа положи телефон на базу), пыталась ней первой заговрить а толку никакого.почему она такая????ей все помогают, с чего ей уставать?
у моей подруги такая же ситуация, она старшая и не любимая дочь
Не знаю. сколько лет Вашей маме. Моя бабушка, пока была жива, всегда была недовольна одной из своих дочерей-двойняшек. Дружила только с одной и гнобила вторую Мама с сестрой потом всегда обсуждали, кто из них в опале.
забей на нее.
Либо чем то насолили, либо братьям больше симпатизирует!
Ищи где накосорезила. Чем разозлила, вспомни, что говорила. Ге грубила? Поручения выполнила? Не тказала в просьбе?
С чего уставать.. . вырастешь, поймешь! Сколько вас у матери? Всех обслужи, накорми.. . работай.. .
Не думала, что у мамы может просто что-то болеть...
Дело в ее личной жизни или в том что ее замучали. . сколько там вас, ей тоже хочеться свободы и личного времени!
не осуждай мать....
У мамы очень много забот, о которых ты наверняка не знаешь ...а может у нее есть повод быть с тобой такой строгой? подумай, может ты обидела маму чем-то, расстроила? возможно и сама не заметила, что сделала ей больно?
в любом случае, мама самый близкий и родной человек
Ирина Лызь(Кочкарёва)
Браво браво. Обязательно прочти этот свой ответ своей маме и Нине Тимофеевне тоже. Между прочим она очень осталась довольна твоим букетом. Вообще ты была у нее в рейтинге моих подруг первым номером, но позиции твои с некоторых пор пошатнулись и ты упала на вторую позицию. Первенство теперь принадлежит Романовой )))
вспомни может чем её обидела? Мы обижаемся на людей, что они к нам не справедливо относятся, а может это наши поступки и действия в зеркальном отражении. хочешь чтобы к тебе хорошо относились, так и ты относись к людям.
Подойди к ней, крепко обними и поцелуй.
потому что просто она мама
и уже заслуживает самой положительной оценки (во всяком случае с вашей стороны)
Валентина Трусова
дай ей почитать то что здесь написано
она улыбнется и...