Воспитание детей
Мужчины, а зачем вам дети? вы ведь не хотите менять им пеленки, сопли подтирать!
Женщины, зачем вам дети, если ваши мужья не собираются вам помогать?
Морской Бриз
мне не нужны дети. я поражаюсь с тех людей которые рожают, а потом жалуются как им тяжело.
чтобы подать стакан воды в старости
приятнее это делать детям, чем старой больной жене, ты ж не всегда будешь молодаЯ и пушистая
Морской Бриз
надеюсь не дожить до старости :)
Это счастье - менять памперсы, пелёнки, вечером укладывать спать, читать ребёнку детские книжки.
Только не всем дано понять.
Ірина
Да, но понимание этого приходит с возрастом, годам к 40...
Морской Бриз
вы молодец. :) ваши мысли да в головы неблагоразумных папаш!
Не путай юнцов с мужчинами. Мужчиной еще стать нужно.
чтобы потом перед друзьями хвастаться, чего добились их дети
мой муж не очень помогал с детьми... он работал! и зарабатывал на наши с детьми траты... а вот сейчас он просто кайфует от предложения внучки...: "-Дед, пойдём гулять! "....и возился с подгузниками и гуляниями с ней больше чем я! у него появилось на это время.... так что у нормального мужчины потребность иметь детей ничуть не меньше чем у женщины.... только не все мужчины становятся достаточно взрослыми для этого
Нифсе они такие :)
И мой муж наглядный тому пример. Хотя и лентяй. :)
у меня муж хочет) ) и вставать по ночам готов) И кошку носит как ляльку на руках и говорит - вот когда у нас дети будут, я их также буду носить! =))))))))
Муж говорит, что они-
его счастье. ) Смысл жизни. ) Вот так вот просто.)
а женщинам ребёнок нужен только чтоб сопли было кому вытирать и пелёнки менять? бред вы несёте. если вам не повезло с мужчиной, не стоит всех под одну гребёнку
есть такое слово -надо
и все-таки видимо это отведенная роль женщины и мужчины. мне бы не хотелось чтобы мой мужчина уподоблялся домохозяйке. знаю пример такого мужа-он с ребенком с пеленок. стирает убирает готовит. женщина только кричит на него. она королева. честно над мужчиной таким все смеются. женщине дан дар-родить и воспитать. мужчина обеспечивает семью. в меру сил помогает. по крайней мере у нас так. разве могу я ему слвоо сказать если он не уберет какашки ребенка когда я могу это сделать. а когда болею или вот на операции была-конечно он делал все..
кто это такое сказал. я с удовольствием и сопли подтираю и одеваю и гуляю. Ребенок не мой. Но друзья доверяют, опыт есть)) ) Оставался с грудной и ничего, справлялся. Сейчас ей уже скоро 3 годика. Всегда ждет когдая приеду.
Морской Бриз
вы редкий человек в этом мире значит
подолжение рода человеческого
Для радости.
Кто вам сказал, что они этого не хотят?
Я, например, не люблю маленьких детей.. . Мне было бы интересно общаться с ребёнком от 3 лёт.. . Как раз что б не менять пелёнки, а заниматься развитием ребёнка.. . Это интересно
Салтанат Балтабековна
Проблема тут в том, что ребёнок в 3 года не захочет общаться с незнакомым дядькой, а время не воротишь.
Морской Бриз
заниматься развитием ребенка нужно когда он еще в животе у мамы. основная почва его характера формирается с первых дней. так что не удивляйтесь, если ваше чадо пошлет вас на йух в подростковый период.
У каждой стороны есть плюсы и минусы. Например "работа" - тяжело и неохота, но плюс - платят деньги. Тоже самое дети - да, есть и минусы в их появлении (от которых мамы так же не в восторге) , но плюсов (радости) гораздо больше