Воспитание детей
как бы себя повели на детской площадки? ситуацию смотри внутри
Видимо, этой самой бабушке к психиатру пора. Неадекват сплошной.. . Не стоит уподобляться подобным людям. Иногда хамством на хамство лучше не отвечать, сами знаете... Сложно, конечно, но, может, правильнее было бы объяснить ребенку на данном примере, что бывают ситуации, когда лучше уйти от конфликта, и это не будет слабостью.
Мило улыбнусь и пожелаю бабуле всего хорошего.
Мальчик и бабушка плохо воспитаны. Я бы сказала бабушке что нельзя орать на моего ребёнка и что кто обзывается тот сам так называется. Лучше взять за руки своего ребёнка и его друга чтобы уйти от этих задир и скандалистов.
Я бы постаралась уйти сказав детям, что нет смысла связываться с плохо воспитанными задирами.
Тот мальчишка первым начал, а бабушка как будто и не видела.. .
В общем, лучше от таких уйти и постараться не связываться. Такие всё равно будут считать что им можно всё и что они всегда правы.. . Нечего на них тратить своё время и нервы.
скажу бабушке этой, что она ******************************************, ****,***!
Сын Ваш молодец.
Бабке посоветовала бы не лезть и не поощрять дибилизм внука - может для неё же плохо кончиться через лет 5.
Я бы наорал на ту бабушку:
- Не смейте кричать на моего ребёнка! Ваш первым начал и получил по заслугам.
Потом попытался бы выгнать эту бабушку с площадки.
Никто не имеет права оскорблять моего ребёнка! Ругать за дело - можно, оскорблять - нет!
"А Ваш внук Вас через несколько лет за дозу героина удавит".
Спокойствие. бабка глухая, не слышала. отойдите в сторону, но бабусе все таки ситуацию объясните
Послать ее на х@й и пусть воспитывает ребенка нормально
бывает же такое... кошмар... бабку на мыло!
Я бы бабке много чего сказала.
Надо было отправить ребенка домой, а бабку так отматерить чтоб она сдохла на месте
ни чего не вижу
Я бы тоже наорала на бабку пусть лучше за своим оболтусом следит
Точно, при детях не устраивать скандал. Но, пренебрежительно со старушкой поговорить следует. А своему малышу (после) я бы сказала, что он молодец. И впредь на ту площадку ребенка не водить.
У меня была несколько похожая ситуация в парке. Я гуляла с племянником, ему было четыре. Подбежал к аттракциону, а на него деваха накинулась с подобными выражениями. Естественно, вокруг дети, не станешь ей рассказывать как, куда и как долго следует ей идти. Я ей, так сказать, пренебрежительно-снисходительным тоном объяснила, что ее умственные способности не дотягивают до работника детского аттракциона. Она так и осталась стоять молча.
Наорать на бабушку.