Воспитание детей

Подсажите что мне делать я уже устала это терпеть....(((

у меня есть сводная старшая сестра.мы обе на папу похожи но она почему-то намного красивее меня....и даже папа этого не отрицает , он ей разрешает мной командовать,пользоваться мной, издеваться, подшучивать , обзывать. И ей никто слова не говорит что так нельзя потому что папа ее очень сильно любит и говорят что он ее рождения очень сильно ждал и тд. он ей все покупает и она берек деньги и у него и у моей мамы хотя они не семья и она и ее обзывает....а если ей сказать слово вопреки она хлопает дверями уходит из дома к бабушке и дедушке а они тоже ее очень любят а меня не признаю вообще. И вот она там поплачется а папа уже в то время сразу за ней бежит букеты ей, подарки ей покупает и прощения просит. И вобщем вся семья можно сказать ей служит.

И тут не так давно она мне сказала "Когда Бог создавал тебя он был пьян и ждал пока придут шлюхи." я ей сказала "нет!тупая" а она назвала мне убогой и потащила меня за локоть в комнату и сказала папе как я ее назвала и он наказал только меня....А папа ничего ей не сказал....(( и еще в тот же день она взяла мой телефон и стала в нем играться в смски залезла и смеялась назвала меня убогой опять я попросила отдать а она показала мне фак и улыбнулась злобно так...
А со всеми остальными людьми вообще со всеми она такая добрая хорошая приветливая....

замуж выходить и жить отдельно
Софья Удовиченко
Лучший ответ
я бы в морду дала. такие люди бахвалятся но слабые. дай по морде мой те совет.
Извини, но папа у тебя долбоёб... а сестру пошли нахуй да и папу заодно. Ответь мне плиз, что мама об этом думает?
На х.. . слать. Пока молчишь в тряпочку и все позволяешь, так и останешься в таком положении.
Татьяна Труш
нажаловаться маме или бабушке
МЕРИ ПОПА-так не читай, скряга ты шапочная. вы знаете, что такое тролль? не, ну это шедеврально
Нда вечная проблема детей от разных родителей.. .
Сколько тебе лет? и сколько ей?
Я бы лучше поговорила об этом с мамой, а с не чужими людьми.
Учись стоять за себя, раз родители тебе не помогают. А вообще я бы при первой возможности стала самостоятельной и съехала
Найди какие-то ее слабые места, например то, что она живет не со своей мамой
У меня была подобная ситуация, только наоборот, я жила с папой и его семьей, младшая по папе сестра жаловалась на меня и сдавала постоянно, это происходит из-за ревности к родителям, хочется быть одной и самой любимой, тем более она уже знает что сильнее тебя морально и ей нравится этим пользоваться. Мне вот удалось с ней подружиться со временем, надо дать ей понять, что ты ей сестра, а не враг