Воспитание детей
ребенок не может пить молоко с овсянкой,просто тошнит.что довавить чтоб вкус изменилась?,
может сменить кашу на гречку? рис? сколько ле ребенку? гречка гораздо приятней. рис очень прияен олько крепит желудок.
Может проще ему это не давать? Сами, небось, не едите то, от чего тошнит?
Гадость какая...
а зачем? что над ребенком издеваться?
Разве можно пичкать ребёнка тем, от чего его тошнит?
Что, больше кушать нечего?
Меня бы тоже тошнило бы от молока с овсянкой. А, что другой еды нет?
а сколько дитенку лет?)) ) может еще просто рано?
я стала кашки молочные сначала покупать. разводила водой до нужной консистенции и давала.
овсянка слишком жесткая для крох. ее надо сначала в блендере смолоть в порошок.
а потом сварить на молоке и воде. и гречку так же.
рис не рекомендуют.. запоры вызывает.
можно манку жидкую сделать))
рис не рекомендуют.. запоры вызывает.
можно манку жидкую сделать))
Овсянка конечно очень полезная, но противная каша. Может она станет вкуснее для ребенка, если в нее добавить изюм и молотые орехи. Залить кипятком. И есть с молоком. Еще в магазине продаются мюсли-там много злаков и фрукты. В составе есть овсянка.
зачем? О___о не давайте вообще
не кормите ребянка этим
ой, найдите альтернативу.. .
Ну что вы его мучаете?
Сами бы стали пить, зная что это?
У меня ребенок не ел никакие каши. Ни за что. Поняла, что ему только нервы трепать заставляя есть ненавистную кашу.. .
Дети, это те же люди, со своими вкусами.. . нельзя же забывать об этом
Ну что вы его мучаете?
Сами бы стали пить, зная что это?