Воспитание детей
Когд вы приходили домой из школы с двойкой, или замечанием в дневнике как реагировали ваши родители?)))
мать снимала тапок и лупила меня им по заднице и из-рядно орала на меня
Спокойно, меня никогда за двойки не ругали.
Я свою дочь тоже, правда поведение оставляло желать лучшего, за что меня частенько вызывали в школу.
За все 10 лет у меня не было ни одной двойки и ни одного замечания... Меня уже за четвёрку отчитывали.
Людмила Артемова
жуть, робот . а не человек...
В первом классе ремнем били, потом просто жутко ругали Я своего сына не ругаю никогда. Советую сразу пойти и исправить.
Никогда не было ни первого, ни второго.
у меня не было такого, поэтому не знаю...
они расстраивались, поэтому приходилось в старших классах самой ставить себе дополнительные отметки, пятёрки.... четвёрки. . а сейчас многие родители бесятся от двоек, чего беситься помогайте, если матерьял ребёнок не понимает... некогда не вам не учителю и не охота, так и не беситесь...
Очень строго.. . Боялась ужасно. Но всё равно люблю :)
Я с третьего класса сама дневник подписывала, потому что мама забывала. Поэтому никак она не реагировала, про редкие двойки и еще более редкие замечания я ей просто не говорила.
Меня с самого раннего детства воспитали так, что я в ответе за свою жизнь сама. И дневник сами за все 10 лет учебы не открыли ни разу, только когда я с уговорами о том что нужно расписаться, а то учителя ругаются, ходила за ними попятам с дневником и ручкой) ) Итог: в 8 классе 4 четверки, остальные пятерки, а в 9 классе все экзамены на 5 сдала)