Воспитание детей
Вопрос к родителям. Ваша дочь учится в школе в 11 классе, и приходит домой в слезах и говорит, что директор к ней
приставал, попытался поцеловать? Директор в Рано на хорошем счету, находится в какой-то там коммисии. Школа чуть ли не самая лучше в районе. У него куча регалий. Короче уважаемый человек. Учителя и завучи подвергают сомнению слова ребёнка.
Поговорите с дочерью хорошенько. Возможно, у нее есть причины оклеветать директора. Например, что-то натворила или с подругами поспорила. Сначала по-хорошему, потом пригрозите. Если будет настаивать на своем, то поверьте. Сходите к директору и поговорите с глазу на глаз. Скажите, что никому не скажете, но хотите выяснить, врет дочь или нет. Всякое бывает, главное, выяснить правду.
Елена Юрина
это правда... что бы вы сделали. Директор в лицо сказал, кто тебе поверет, кто ты, а кто я.
Татьяна Хрущева
а пиши жалобы во все инстанции..надо не надо..вплоть до телепередач...чиновники (сама такая0 больше всего боятся огласки даже того, чего не было...
Он ПАЛЮБОМУ там НЕ будет работать НИКОГДА !!!
к моей дочери в институте препод приставал. а я знаю, что моя врать не будет. она всегда была со мной честна. я пошла и с этим преподом поговорила, очень хорошо поговорила. и сразу все успокоилось.
Есть только один способ - держать в кармане диктофон на случай если будет еще приставать, записать разговор, сдублировать запись и с ней - в РОНО, то есть в департамент образования.
Детям у нас не верят. Тем более если директор на хорошем счету.
ну вы же знаете своего ребенка, способна ли она придумать такое? я б например будучи подростком никогда б не осмелилась на подобные заявления и если б я маме такое заявила значит это было бы дейтсвительно правдой .
А педофилов полно, такие обычно самые примерные и воспитаные люди, уважаемые в обществе .
прочитала комментарии, посоветовала бы дочке забыть об этом и никому не говорить, сдаст экзамены, уйдет из школы, с этим извращенцем больше не встретится
Елена Юрина
да этой истории уже 11 лет... Это произошло со мной.
Угадали есть такая. А для чего тёмная подворотня и хорошие друзья. Немного прижать для начала, если не поймёт и будет перья пушить то тогда уже поговорить по жёстче.
90% что ваша дочь все придумала. Иначе уже давно бы этот директор в школе не работал.. .
Правильно тут советовали: пусть ходит с диктофоном.
Елена Юрина
у вот простите не догодалась, с диктофоном в школу))) А вообще не ожидала такого от директора школы правда. История была в 1999 году.
Заявить на директора школы в полицию за развращение несовершеннолетних
11 класс. Куда идти, кому говорить, сидите тихо и радуйтесь что скоро навсегда с ним попрощаетесь. Я бы еще радовалась; что дочь не скрыла, но проверить не мешает. Может дочь пытается прикрыть что то другое. Тут все больше зависит от самой ситуации и от доверия к дочке. Если бы моя старшая пришла и такое рассказала: поверила бы безоговорочно. А вот младшая любит сказки рассказывать, поэтому все ее сказки проверяю, на тихую конечно. Ко мне в 10 военрук приставал, оооочень уважаемый человек. Так я просто никогда одна с ним не оставалась, и по школе только с подругами под руку стала ходить. И все окончилось на этом. Маме есстесно до сих пор ничего не знает. Тогда боялась растроить, а сейчас незачем.
под суд, если она сама не врёт
Елена Юрина
да не докажешь, что он приставал.
11 класс, это уже не ребенок ...
если ребёнок говорит правду, то обязательно устроить разбор полётов этому директору. своих детей нельзя давать в обиду
Что у него куча регалий и он уважаемый человек еще не говорит о том что он может быть сволочью! Чекотила тоже был добропорядочный семьянин и никто и подумать не мог что он такое чудит.