Воспитание детей

Как заставить учиться парня в в 11 классе если он ночует у девочки?

никак по себе знаю если не хочет учиться вы его не заставите!
Надежда Дунаева
Лучший ответ
А поздно уже, что либо менять. Раньше надо было воспитывать.
разлучить надо от девушки!
не хочу учиться, а хочу жениться! Девочка тоже школьного возраста?
Заставить учиться невозможно, пока сам не захочет. Просто поговорите с ним серьезно, объясните, что знания ему нужны, а не Вам, что сейчас самое ответственное время за все 11 лет учебы и есть шанс продолжить учебу дальше, если сейчас её не забросить. Если не полный раздолбай, то поймет обязательно. И не пытайтесь силой затащиь его домой, пусть лучше ночует у девочки, лишь бы учился. Надоест скитаться, сам прийдет. Просто у пацана гормональный выброс, да еще есть возможность почувствовать себя взрослым, тут остается только на его сознательность надеяться, все равно, то хорошее, что в детстве заложено, все равно проявится. Если основная цель, чтобы он учился, то девочку лучше у себя приютите, и пусть тр.. ся в свое удовольствие, только объясните, что с детьми пусть не торопятся, что кормить их детей Вы не намерены, а они пока не могут.
Олеся Зонова
А одно другому мешает? Какая разница где он переночует и учебой?
они усиленно занимаются алгеброй
Ух ты! да он уже при таком расскладе сам кого угодно и чему угодно научит.... К тому же какая учеба по ночам? Ночью надо спать ( ну ...или вроде того) ! Так, что пусть делает уроки до того, как пойдет к девушке)))))...
Она тоже школьница? А куда её родители смотрят?? ? Попробуйте с ними поговорить!
Вот пусть и ночует у девочки! Если ему есть где жить и он такой самостоятельный, пусть живет! Он сам на коленях к Вам прибежит! Я уверяю!
Dein Blume
пригласить девочку ночевать к себе. Коллективный труд всё перетрёт
никак абсолютно, либо до самого дойдет либо нет