Воспитание детей

Разрешили бы девочке в 17 лет выйти замужучится в 11 классе. Жених очень БОГАТ!!! Девочка не береманная, встречаются уже 3

Алла Шашина
А что дети в 17 еще интересуются мнением родителей? Я бы не противилась даже если бы он был не очень богат. Если человек хороший.
Bell Graff
Лучший ответ
Самое главное - что очень богат? Если твердо решат - ничьего разрешения ждать не будут, хоть застрелись...
Е1
Елена 1
нет
да.
нет)) ) как понять жених богат? его предки, что-ли, богаты??)))))))) ) мы и сами вроде уж не совсем нищие))))
в 17 замуж нельзя выйти по закону, а в 18 она не обязана спрашивать разрешения
Адия Алпысова
Лариса Маренич С разрешения родителей можно.
Я в 17 вышла не беременная и ни у кого не спрашивала... Поставила всех перед фактом... Так что ей самой придется решать, как строить свою жизнь..
Аня Гришкова
Нет. Еще бы год точно бы девочка моя наслаждалась бы своим девичеством. Девочке моей (одной из) через пару месяцев 17. Мне важно, чтобы ей были интересны мужчины с БОГАТЫМ духовным миром, что в определенном возрасте обязательно отражается на материальной стороне дела.
В идеале (для меня) , чтобы мои девочки замуж выходили года в 23))) Хотя, когда я выходила замуж, 24-летние мне казались старушками)) ) и синими чулками)))
Алла Шашина ну а чем же плох спортсмен хорошо зарабатывающий???Девичисвом))так дом работница имеется кухарить не нужно)))
Сколько лет разницы и как дочь к нему относится? Если встречаются 3 месяца, могут и годик до 18-ти лет повстречаться.
Богат, видимо, не он, а его родители. Сам-то он чего-нибудь в жизни добился? Или на шее сидит?
Алла Шашина богат именно он. Мальчик спортсмен.
Родители обычные среднестатис
Ну раз встречаются 3 года, значит "я уже разрешила" 14 летней девочке встречаться с парнем намного старше себя, то уж замуж в 17 выходить и подавно разрешила бы... .
Но порекомендовала все- таки доучиться и дождаться 18 лет, ведь всю жизнь висеть на шее у богатого тоже не будешь, захочется и самореализации, поэтому для начала школу нужно окончить.
Zarinchik Kanapyanova
Алла Шашина почему же сразу на много ??4 года разница.
Пусть до 18 подождут и вперёд.
Штамп в паспорте - это некое дополнение.
Любовь же не перегорит до 18.
нет. лю. бят-подождут до 18
Gulistan Raimowa
Запретить точно не смогла бы))
Се
Секрет)
почему нет. причем тут богат только непонятно
Только в 18 лет)))
Liudmila Sprincean
если любовь, то до 18 подождать, а потом конечно ...на все 4 стороны
нет, пусть учится сперва.
во всяком случае учатся на своих ошибках)) ) будет счастлива-большой плюс, получит урок от жизни-тоже не минус)) ) Мне кажется пока можно так любить, искренне, ярко! по подростковому-надо)) ) потом этого не вернуть и не повторить)
ну а чё нет то? пусть если любят
вот если три года встречаются... то зачем тут вопросы то такие задавать... давно уже решили для себя что для дочери это выгодная партия... (не дай бог еще и старше жених и не дай бог с постелью "богатой"... вот из- за таких родителей и распускается молодежь!) , а если 3 месяца... то до окончания школы недалеко... я думаю если дочка с нормальной головой то и сама должна это понимать.. а коль не воспитали в ней это... то вас она и не спросит...