Воспитание детей

Как вам такое? Астахов: "Родители не вызвавшие в первый день болезни врача подлежат уголовному преследованию"

Света Мычкина
ага, особенно при простуде, чтобы врач назначила антибиотики сразу же, не дав организму естественно бороться.
Или еще лучше, при краснухе, которая первые 10 дней не проявляется никак, а затем 1-3 дня сыпь и все.... прям телепаты все.
Как же хочется Астахова со всеми врачами вместе взятыми к уголовной ответственности привлечь за белиберду и провокации!! ! Как может занимать такой пост человек, совершенно не знающий о болезнях, о законах в нашей стране, и имеющий наглость подобную ложь заявлять в СМИ и телевидении...
Олеся Кривошея
Лучший ответ
астахов совсем с ума сошел! ! мало того что он везде лезет! так еще законопроекты выдвигает! сво..!
все это правильно, а как быть, если в поселке 2 года как закрыли медпункт? на кого дело заводить? скорая приедет только если очень плохо будет, а так с утра на поезд, и весь день по городу гулять до вечернего поезда
Irina Butuc
А что? Правильно написал. Пока кончать с самолечением.
прав
Danara Keneshanova
Пусть он своего сына воспитывает, а то он пьяным на машине раскатывает....
Люда Волкова
Все правильно! Даже если вы точно знаете чем лечить ребенка, почему не вызвать врача! Легкие-то сами не прослушаете, с сердцебиением и многочиселнными симптомами различных заболеваний не разберетесь!!!
Давно пора, а то привыкли детей по нету лечить, так скоро и операции в ответах начнут делать.
Сауле Оспанова
Нет, это перебор! Че за бред?!
Лучше бы судили за врачебную халатность.
правильно, а то уже надоели со своим самолечением, потом в запущенной форме болезни идут к врачу, а потом бочку на них катят, что мол лечить не умеют
Смотря какие родители и какой день. У некоторых детей родители медики. А бывает, что ребенок в выходные заболел, а смысл скорую вызывать, если нет высокой температуры? Зафиксировать?
Нелли Зубова
Родители несут ответственность за здоровье детей, а за неоказание помощи можно и под правовую ответственность попасть им самим...