Воспитание детей
А ваши детки уже болели ветрянкой??? В каком возрасте? Как перенесли?
Моему малому два годика. С понедельника болеет. Весь зелененький, а на улице погода замечательная....та хочется погулять с ним....вы на какой день выходили?
Мои болели оба где-то около 2х лет, что старший, что младший. Причем у обоих было очень мало высыпаний, даже не особо и заметно, что ветрянка. НО! У младшего была температура целую неделю под 39, он из-за этого был очень вялый. Так что тут не до прогулок. А так ребенок считается незаразным через 5 дней после начала высыпаний. Если хорошо себя чувствуете - гуляйте на здоровье!)))
Анастасия Урбан
температуры нет, просто весь зелененький
Наверняка болел, но это прошло незамеченным.
Анастасия Урбан
так не бывает....вы бы заметили
Сын болел в 9 месяцев, дочь из садика притащила ветрянку. Ей самой было около 4-х лет. Говорили, что у мелкого иммунитет на ветрянку не выработается. Но не заболел вторично до сих пор, ему сейчас почти 18. Дети ветрянку легко переносят. Если нет температуры, то через 3 дня и погулять можно. Хотя, где вы хорошую погоду увидели. У нас дождь и шквальный ветер...
Анастасия Урбан
а у нас +28 за окном....наша страна БОЛЬШАЯ
старший болел, а младший нет еще.. . хотя уже специально "заражали"...
У меня болела неделю назад. Ходили гулять. Только сторонились других детей, чтоб мамаши не орали. Перенесли нормально. Температура была всего один раз и не очень высокая. Купала ее по несколько раз в день в марганцовке и отваре мать-мачехи (которой, между прочим, сейчас полно) . Болячек почти не осталось. Только темные пятнышки. На 13 день уже пошли в сад.
года в три, перенесли нормально, зато деду досталось, пятнистый ходил
Младшая сестра болела в 3 годика. Дети переносят её очень легко. С детьми можно выпускать гулять через 6-8 дней