Воспитание детей
что можно сделать из , сразу рецепт (см , вн)
маринованные крылышки в меде сметане плюс кетчуп и горчица+соль перец. час в маринаде, потом на противеь на 40 минут, отвариь рис как гарнир. пирожки с фруктами (если готовое тесто) , или коктейль с молоком фруктами, свеклу отварить порезать соломкой с луком и растит. маслом-как салат. редиска чипсы зефир-съесть просто ак, ветчина-бутерброды-во! сверху онко порезать редиску. курицу запечь, кефир и ряженку выпить! в общем хороший ужин или обед приготовить можно))))))))
помои, рецепт сразу или так знаешь
"Крылышки в меду"
Куриные крылья — 700-800 г
Специи для курицы (можно взять куркуму, перец паприку (молотый) , перец черный (молотый) )
Соль (по вкусу)
Мед — 2 ст. л.
Лимонный сок (по вкусу)
Промыть крылышки по холодной водой (у меня было 8 крылышек, по 2 крылышка на порцию, всего 4 порции) . Промокнуть салфеткой или бумажным полотенцем. Разрезать крылья по суставам на 2 части. Приправить специями и медом, оставить промариноваться на 30 минут. Выкладываем крылья на противень и ставим в духовку на 15мин при тем-ре 200гр с одной стороны и 15мин с другой стороны. При подаче сбрызнуть лимонным соком.
Приятного аппетита.
САЛАТ ИЗ РЕДИСА С КЕФИРОМ
2 пучка редиса, 2 луковицы, 1-2 моркови, 1/2 стакана кефира, 3 столовые ложки сметаны, 2 столовые ложки растительного масла, соль и перец по вкусу, несколько веточек зелени.
Редис вымойте, нарежьте соломкой, добавьте натертую на крупной терке морковь. Репчатый лук нарежьте соломкой, обжарьте на растительном масле, охладите и смешайте с нарезанным редисом и натертой морковью. Салат залейте смесью из кефира и сметаны и украсьте веточками зелени.
"Пирог с Вишней и Клубникой"
Тесто раскатать и выложить в форму так чтобы образовались бортики. Клубнику измельчить в блэндэре, из вишни удаляем косточки, В емкость с клубникой добавляем сахар, сметану, вишни и все снова перемешиваем. Затем добавляем к начинке крахмал, разведенный в воде и все хорошо вымешиваем. Выкладываем начинку на подготовленное тесто и разравниваем ее. В емкость с клубникой добавляем сахар, сметану, вишни и все снова перемешиваем. Затем добавляем к начинке крахмал, разведенный в воде и все хорошо вымешиваем. Выкладываем начинку на подготовленное тесто и разравниваем ее.
Ну вот как-то так.
Куриные крылья — 700-800 г
Соль (по вкусу)
Мед — 2 ст. л.
Лимонный сок (по вкусу)
Приятного аппетита.
САЛАТ ИЗ РЕДИСА С КЕФИРОМ
"Пирог с Вишней и Клубникой"
Ну вот как-то так.