Воспитание детей
Сколько вы готовы делать детей если бы вы знали что вы никогда не будете голодать?
Если например государство будет вас обеспечивать полностью, так, что ваша семья никогда не будет бедной и голодной!
3-5 детей можно было бы при таком условии )))
но не более
ну и не только "не голодать", но чтоб государство обеспечило жильем, бесплатным образованием, медициной итд...
но не более
Это только мужчина мог спросить. А.. точно. А Вы, Андрей, попробуйте родить одного, а потом прикиньте, сколько готовы рожать.
Milita 18
Ну что же вы так! У нас дочь полтора года и скоро будет мальчик :-)
Делать - сколько угодно.
Родить - одного. Независимо от обеспеченности. Здоровье за деньги не купишь, пусть хоть государство треснет. А ребёнок питается за счёт организма матери и во время беременности, и какое-то время после. И сами роды - это адская боль.
Не.. . один ребёнок и хватит.
рожать детей, для того, чтоб меня кормили-я не свиноматка.
и так перенаселение, если б ещё и нянек прикрепляли...
Не больше трех при любых условиях.
ну, меня не голодать не устраивает)))))))))))))))) ) меня устроит - бугатти, вилла, яхта, счет в швейцарии каждому члену семьи))))))
голодать-это ещё не всё.пусть государство обеспечит нашим детям безопасность, соблюдение конституции, учёбу, лечение и т. д. так, что, милый мой-голодать-это верхушка потребностей человечества. увы.
Пока матка не вывалится...
чем больше тем лучше
сколько сможет женщина .. а если их много ^_^
сто - двести - тыщща
Nyusha Michel
Наше дело не рожать сунул вынул и бежать!!
у меня растет сын, больше детей не хочу вне зависимости от материального положения.
Мечты мечты! Всегда мечтали о пятерых, если бы условия жизни были нормальными, а не в нашем государстве.
"Делать" и "растить" - это суть разные вещи.
готова растить одного!:)
Трое. При совсем уж неземных условиях-четверо
мне не нужна помощь государства чтобы "делать детей")))))))))
Для меня мало делать - их надо выносить и родить. Я бы хотела пятерых, двое у меня уже есть. понятия - бедной и голодной - у всех разные, всё зависит от уровня жадности в каждом.
Каждый день по несколько раз!))))))))
только двоих. девочку и мальчика
ну человек пять чтоб детей а можно и десять, но начинать нужно было раньше (лет в 18-20,а не в 26)
Milita 18
Моя жена родила в 31 первого, ждем вот второго!
Одного, максимум двоих. Ибо заботы и любви детям тоже должно хватать)
Максимум 3-х.... Это МАКСИМУМ!!!!
пока 3! можно еще 2!
Тут дело не столько в финансах, сколько в физических и моральных силах. У меня трое и я понимаю, что с четверыми я уже не справлюсь
если мужчины будут тоже рожать (или хотя бы каждого второго) ...то можно подумать))))
За Час 1...хи. хи. хи. ахахах. Хахай блин..