Воспитание детей
ребёнок упал с дивана,потом заплакал, как успокоила сисю дала он уснул, это нормально? очень переживаю....
При следующем визите к врачу упомяните, может, направят к неврологу на осмотр. Опасно, если бледнел, терял сознание и тошнило, тогда подозревают сотрясение мозга. Пока кости черепушки окончательно не срослись, удары головой дети переносят легче, чем взрослые.
да всё нормально, не переживайте. все дети падают, набивают шишки, без этого не бывает. если бы у него что нибудь болело, то он бы не уснул, а плакал.
Если проснется - нормально. Но вообще-то после удара головой спать не дают. Может впасть в кому. Врача-бы....
Намана. Внимательней надо быть, мать.
Не надо было усыплять!! ! НЕЛЬЗЯ!
да он ещё раз 100 упадёт
что нормально? что сисю дала или что упал и удорился головой?
Татьяна, Вы сейчас напугаете тут всех) )
я конечно понимаю, что маленький малыш, но бегать каждый раз по врачам, как будет удар - смешно
успокоился быстро, значит заплакал больше от испуга, чем от боли)
не переживайте, болик))
я конечно понимаю, что маленький малыш, но бегать каждый раз по врачам, как будет удар - смешно
успокоился быстро, значит заплакал больше от испуга, чем от боли)
не переживайте, болик))
Если сразу заплакал и быстро успокоился то нормально, но лучше показать ребенка невропатологу, после падения пускают без очереди сразу, если дни прошли, то проконсультируйтесь у своего педиатара по телефону, а вообще дети часто падают, наша раз 6-8 падала, из всех случаев ходили к врачу лишь раз, так как шишка была, но ничего, прошла со временем, вроде ничего, врач тоже самое скажет, что типа понаблюдайте три дня если есть вялось плачет без видимых причин много спит апатичен, то проверят, есле же ничего неадекватного не заметили и нет шишаков, то скорее всего все нормально...
я думаю это ненормально, если ребенку уже года 3.
применяйте другие методы успокаивания ребенка, нежели вечно пихать вкусносисю.
применяйте другие методы успокаивания ребенка, нежели вечно пихать вкусносисю.
норм
Странные люди, дети падаю а они в инете пишут это нормально или нет .Лучше за это время посмотрели что с малышом или к спецалисту не дай БОГ что то !!!
чего вы так пугаете маму???? у меня ребенок тоже падал. и все слава богу хорошо)) а когда ползать и ходить начнет так вообще везде с подушкой ходить придется, чтобы не переживать))))))
Похожие вопросы
- 7-ми месячный ребёнок упал с дивана вниз головой. Заплакал потом успокоился. Шишки нету, покраснений нету. Что делать?
- Ребенок упал с дивана... (+)
- Ребенок упал с дивана, кажется что ее поведение изменилось, но врачи и родственники говорят, что все хорошо, что делать?
- Попросила мужа 5 минут посидеть с ребенком - в результате ребенок упал с дивана на пол! И как теперь относиться к нему?
- Ребенок УПАЛ с ДИВАНА на спину, головой ударился. У кого дети падали, поделитесь, как опасно это?
- Ребенок упал с дивана
- У меня сейчас ребенок упал в дивана!!!
- Шестимесячный ребенок упал с дивана и ударился головой о пол....
- ребенок упал с дивана...вызвала скорую, они в больницу нас не повезли...
- Если ребенок упал с дивана