Воспитание детей

У кого была такая похожая ситуация помогите(

мне 15 лет.
я вроде как учусь номально все дела делаю которые надо помогаю по дому
но мои родители всегда чемто не довольны
например отец
всегда орет не и за чего говорит что я тебя убью или нафига мы тебя родили вообще бил голой об стену . избивал что ломал руку даже .
и все и за того что он приезжает домой недовеольный после работы.
мать вообще пыталась душить и также говрила нафига мы тебя родили и т.д.
когда отец сорится с матерью на меня все емоции срывает ищет к чему придраться .
я ненавижу своего отца .
блин ребят я незнаю что делать жить больше не хочеться с такими родителями

чтоб вы сделаи на моем мест?
просто реальны все задрало !
помогите блин я незнаю что делать ?!
найди работу и вали из этого гадюшника.

А что все так возмущены - думаете так не бывает? Бывает, и не так редко, как вам, благополучным, сытым и обласканным, кажется
Анастасия Шмат
Лучший ответ
Линяй при первой возможности. Найди училище и вперёд! здоровее будешь!
Юлія Матвійчук
у меня в детстве было так же.. . сейчас очень жалею что терпела это все и ничего не делала.. . если есть возможность-уходите жить к бабушками, подругам. . вобще вы легко можете пойти в полицию и написать заявление на родителей, к ним придет соц. служба и будет промывать мозги, поставится вопрос об отбирании родительских прав.. . может они что-нибудь поймут. . как грят что имеем не храним-потерявши плачем.. . но ни в коем случае не угрожайте им этим и не ставьте ультиматумы -кроме как очередной порки вы ничего не получите.. . мне повезло - я в 17 лет уехала учится в другой город и осталась там. . уже 9 лет живу здесь одна и каждый день благодарю Бога что живу без родителей.. . так что учитесь хорошо, поступайте в ВУЗ в другом городе и уезжайте, начнете жизнь сначала. . если поступите на бюджет дадут общагу, общага-это очень круто, жила там 5 лет!! ! удачи!!!!
Наркотики, а именно героин или методон, помогут найти тебе более серьезные проблемы, и забыть о таких мелочах, как ссоры с родителями.

Ну, а если серьезно, учись и вали в свободный полет. На расстоянии, любовь к родителям крепчает.
Поставь скрытую камеру, а потом с компроматом в суд. Пусть ответят за свои поступки!
кризис переходного возраста, через пару лет пройдет, а потом со своим сыном будешь мучиться ))))
Пара Пара
послушай, действительно ситуация у тебя сложная (просто жуть) я сам отец, у меня двое детей; я бы посоветывал тебе обратится в инспекцию по защите прав ребенка, найти эту организацию не сложно, можеш поинтересоваться в администрации города где живёш. Главное пойми у тебя есть не только обязаности (как говорят родители), но ищё права которые охраняются ЗАКОНОМ!! ! так начинай боротся за свои права, не бойся поссорится с родителями, ты ЧЕЛОВЕК, а не игрушка в их руках, поверь ЗАКОН на твоей стороне! главно не молчи! обращайся в полицию, в суд, во все возможные инстанциию Еще раз повторяю не БОЙСЯ, ВЕРЬ В СЕБЯ! и все получится. Желаю удачи...