Воспитание детей

а у вас остается "живая" одежда после ношения детьми старше 2х?

до года много чего оставалось, а как подросли - всё снашивается, горит так сказать))))))на одного не хватает на сезон джинсов,. по наследству младшему не передается, не то что чужим отдавать)))))
Всё также. Ничего не остаётся.
Ekaterina Novozhilova
Ekaterina Novozhilova
7 095
Лучший ответ
Оставалось, даже иногда кое что успевали только одеть 1-2 раза, так как ребёнок очень быстро рос в этом возрасте.
у моей дочери (ей 5) почти все осталось целехонько, и оставалось бы, если б не завели щенка))))
остается
Он у Вас спецназовец что ли?))) ) Мой младший донашивал за старшим... И не скажу, что они оба росли "белоручками")
Салида Тулеубекова кое что конечно остается, но далеко не всё))))да, экстремальный парень))))))
мои аккуратно носят еще и после второго в приличном состоянии отдаю
Нина Чайка
Нина Чайка
38 955
Смотря что.. . ДОма активно рисовали и рисуем. Всё засявкано красками, не отстирывается.
Уличное почти всё сохранилось, несмотря на то, что дочка на коленях и животе может обползти окрестности и полМосквы)))
все остается, я все складываю аккуратно.
Кое что оставалось еще. Даже оставалось после двух детей. Хотя у меня дети активные, не очень то аккуратные. То есть нам отдавали кто то, мы еще носили и еще вещь имела хороший вид, что и младший носил. Но у меня девочка и мальчик, так много по наследству не передашь, но судя по тому, что нам передавали родственники и друзья, то значит все таки большинство не снашивают еще вещи. Но вот чем старше ребенок, тем меньше шансов, что вещь сохраниться, так как уже дети не так активно растут и хватает на более длительное время. Да и бегают, убивают одежду и обувь. Платья у меня дочка вообще по несколько лет носит)) )
Но все таки кое что можно и передавать .
Да, остается. Новое отдаю многое.
Да. Т. к. одежда качественная.
ЮБ
Юлия Бырдина
11 187
остается, передаем дальше, у меня девочки))))
"Горит" только обувь. А одежды много остается. Старший рос, снашивать не успевал (только если уж какие-то совсем супер-пятна, которые ничем не вывести) , младшему практически ничего не покупаем, от старшего остались горы одежды в хорошем состоянии
У нас нет (((
У меня от старшего осталась одежда до 3 лет. после этого возраста всё летит в помойку