Воспитание детей
А если вам не нравится какую одежду подросток себе купил -промолчите или выскажетесь?

Подросток видит мир глазами подростка, а взрослый глазами взрослого. то что на фото - не самое худшее из того, что сегодня предлагается и насаждается подростку. Моя мам вообще не понимает цвет " хаки " в одежде, я - болдею.... Ну на то они и подростки, чтоб не носить стремные взрослые шмотки.... То, что мне предлагали родители купить из одежжы, я бы не одела и коров пасти у бабушки...
Выскажусь.
Гомосня на бретельках.
У подростка этого глаз нету.
Гомосня на бретельках.
У подростка этого глаз нету.
сказала бы.. а толку. . мой в штанах ходил-аля-кальсоны.. . фууу.. . ))
ну скажите ей что он выглядит сильно дешево, как майка с китайского базара.. скажите что это сказали все )))
сарафанчик действиельно ужасен
поверьте, в этом вполне можно пойти гулять! в школу - нет, не тот дресс-код, а на улицу летом - запросто.
Да, и кстати, если бы моя мама выложила мое фото на всеобщее обозрение в интернете, я бы вряд ли сильно порадовалась, что какие-то незнакомые тетки и дядьки обсуждают меня, мою внешность и мою одежду. уважать надо своего ребенка, даже если вам не нравится то, что он носит!
У меня это еще впереди!
Но я уже точно знаю про себя что еще как выскажу !
Скажу, если мое мнение интересно подростку. Если нет, то промолчу МОЖЕТ БЫТЬ... .
Кстати, вполне милая ночная рубашка.
похвалю. но добавлю, что на мой взгляд ей пошло бы то-то и то-то....
Маргарита Megi
это она купила себе...25 у.е стоит..
Некрасиво и некруто Ольга ТАКОЕ носить красивой девочке. Нету пока вкуса у нее. Жалко ее. Ведь сама потом прозреет
Елена Родомазова
Что за тормоза, вкус- понятие относительное. Что значит нет вкуса??? А еслбы она одела сногшибательный корсет от юдашкина, обромленный французким гепюром - тода вав! Круто! Классно! Со вкусом!!! Так что ли??? Есть разные тили одежды, ей нравится срднее мжду пляжным спортивным и комнатным....и что нет вкуса????
это ужасное... что это... платье... сарафан. .
А вообще пусть носит, что хочет, но я думаю, вы имеете право высказать свое мнение...
Я бы сказала.
моя мама всегда высказывала свое мнение о моем внешнем виде. и я ей за это благодарна. у подростка нет вкуса и стиля - его нужно направлять в правильное русло, но очень тактично, чтобы совет не был принят в штыки.
я бы сказал
не надо! как подросток говорю!
А я бы послал куда подальше, если б мне кто нибудь советы по поводу одежды давал. Хотя то что на ней - это жесть, бесформенная стрёмная фигня с пуговицей, вместе с неуложенной стрижкой и лицом похожа на доярку из села Распердуево.