Воспитание детей

Как вы относитесь к ювенальной юстиции? Хотели бы чтоб ее ввели в вашей стране?

Это нацелено на развал семьи
Кто сможет определить степень любви родителей, если в ЮЮ есть понятие "удушающая любовь к детям " ??
Как правило, проблемами семьи занимаются бездетные тетки
Гульбану Калиева
Лучший ответ
и будут наши дети жаловаться на родителей и будут родителей лишать детей если не навсегда, то надолго
дубль два-Финляндия, где ребенок пожаловался и его в приемную семью
но где в России набрать столько приемных семей????
Анар Калиева
Не нужна она.
Однозачно отрицательно и конечно НЕТ!! ! Еще одна кормушка для хапуг, рвачей и сволочей.
Деткам которым действительно нужна будет защита от пьяниц и наркоманов опять никто не увидит, а вот в семью с достатком будут прибегать ух как быстро. И любой нормальный родитель костми ляжет, лиж бы сое чадо в интернат не отдать.
отрицательно
еще один орган который работает ху-во
Совершенно нормально. Мы с ней живем.
Светлана Церуш
отрицательно.. . вспоминаю себя в детстве, в подростковые годы, точно бы пожаловалась на родителей, натворила бы дел, а потом бы очень сильно пожалела бы, потому что очень любила и люблю своих родителей. А когда выросла повзрослела, поняла родители во многом были правы, возможно где-то и ошибались, но лишится родителей, оказатся в чужом, казённом доме не хотела бы, да и приемная семья, это чужая семья...
Плохо отношусь к любым глобальным реформам в нашей стране - после них, хоть потоп. Никакая реформа, к сожалению, не принесла благ для рядовых обывателей.
ее уже ввели в ноябре прошлого года. Хотите или нет, но она будет, т. к. Россия вступила в ВТО и ЕС
Настчка Мазур
Жанна Баукенова Да что б оно сгорело то ВТО с ЕС вместе взятое.
ИМХО
отрицательно! любой ребенок за поджопник будет звонить и жаловаться и родителей лишат прав! Наступит эпоха Павликов Морозовых!
положительно и да