Воспитание детей

а вот женщины у которых нет детей живут без смысла?

У каждого свой смысл в жизни. У кого-то дети, семья, у кого-то карьера, у кого-то еще что-то. Смысл есть у всех. Просто не все понимают смысл других...
Satenik Arzumanyan
Лучший ответ
смысл жизни в самой жизни (банально конечно это звучит) , но факт. И в ней всегда можно найти не одно---так другое. Какой-то смысл и цель.
Оля Гринькова
нет... они ПРИДУМЫВАЮТ другой...
но ведь есть и другие радости! да и племяшей никто не отменял. или детей друзей. ведь, бывает так, что женщина и хотела бы- да здоровья нет. или просто очень занята.
А жить ради воспроизведения потомства, которое потом также будет жить для воспроизведения потомства имеет смысл?
Жанна Минина
у них свой смысл
Можно подумать, прям для всех смысл жизни в детях)
Светлана .
А что, смысл жизни - это дети?
Есть женщины, у которых есть и смысл жизни, и дети. А есть - у которых только дети. И они ими прикрываются, говоря, что в детях смысл жизни.
Л=
Леся =)
У каждого человека свои приоритеты. Я не могу жить без детей, моя подруга без работы. Но это не значит что она живет бессмысленно или я сильно смысл жизни уловила. У каждого своя правда и свой смысл.
Наоборот. Заводят детей те женщины, в жизни которых нет смысла.
Инга Рязанова Дети не животные, чтобы их заводить.
Камила Мустафина Тебя Сидоров тоже видно случайно "завели", это заметно...(
я девушка и ОЧЕНЬ ВРЯДЛИ КОГДА-ЛИБО РОЖУ!! ! только если залечу, то убивать уже не буду, так и быть!

и я не считаю, что мое существование будет ничтожным. очень даже наоборот) я меня ОГРОМНЫЕ планы, я на пути к большому успеху и я помогу в сотни тысяч раз больше, нежели буду воспитывать 1-3 детей. пусть другие это делают. мне суждено другое)!
Отсутствие заботы и отсвественности их пьянит по началу, но потом они понимают ничтожность существования и вид чужих детей их начинает умилять.
Женщины все хотят детей, те которые не хотят лгут.
Светлана Светлана Чушь полнейшая.
Оксана Пинюгина чушь чушь и еще раз чушь.
Если именно не хотят детей по убеждению, то наверняка у них другие смыслы. Самореализация то должна быть не только в детях и семье. Творчество, любимая работа могут многое заменить. Может они не хотят тратить время, на то, что от них требует общество, но лично им не нужно.
у них наверно свой смысл есть, деньги, карьера, собаки, кошки и каждой свой
[]
[Чертёнок ]
они пока не ведают, что смысл в продолжении РОДа
Yevgen Shapovalov
Оксана Пинюгина ой да ладно а у вас смысл жизни в алкоголе? раз вы его пьете
Светлана Светлана ДА? И с чего бы вдруг это смысл?
Виктория Баскова В бесконечном продолжении рода неизвестно зачем... наверное ,чтобы расплодившееся человечество голодало и воевало....
почему это? а мужчины у которых нет детей видимо тоже живут без смысла в твоём понятии? наоборот есть больше времени для своих дел и увлечений
почему это без смысла? мы жизнью наслаждаемся а пеленки памперсы менять успеем и будем отличными мамами =) время придет и мы станем мамами

мы смотрим читаем советы матаем на уст познаем жизнь. чтоб потом нам дите не сказалао МАМ А ЗАЧЕМ ТЫ МЕНЯ РОДИЛА? а ребенка каждая ДУРА может родить а воспитать ребенка будут БАБУШКИ И ДЕДУШКИ

лично я ребенка раньше 40 лет рожать не собираюсь. теперь мне 26
но знаю что я ребенку БУДУ ХОРОШОЙ МАМОЙ это не игрушка в конце концов.
но это не значит что я теперь живу без смысла.
Смысл жизни петь, жить, радоватся каждой минутой проведеной вместе с любимым ВДВОЕМ наедине, смысл прожитым каждым днем.
gilsikt72 В 40 лет можно уже и не родить....Тебе уже 26 и твои биологические часы скоро будут отсчитывать другое время, можно не успеть познать счастья материнства. Знаю очень много примеров, когда хотят детей, а уже НЕ могут, вот и локти начинают себе кусать, а дальше что....ОДИНОКАЯ старость.
Наверно у них в чём то другом смысл! Знаю некоторых, которые категорически против своего ребёнка!
У каждого своя цель в жизни.
Хуже, то что не которые рожают, а потом думают или вообще не думают.
Хамkа .
В основном отвечают одни бездетные! Вот вы Сначала забеременейте, выносите, потом родите, воспитайте.... А уже потом рассуждайте в чем смысл вашей жизни! Уж точно не в собачках, котах, глупых увлечениях и работе...
Елена Шакун Интересно, весело ли вам будет в старости, если ваш ребёнок не подаст вам стакана волы? ради чего же вы жили?) Столько стариков при живых детях одинокие и никому не нужные! уж лучше без детей, чем с детьми, которым родители не нужны.
а что смысл жизни только в детях? у всех разная ситуация в жизни.. . Почему же те у кого нет детей, должны ставить на себе крест... Я считаю такие женщины должны найти себя в другом... Ну или если очень хочется взять малыша, но посоветовала бы бороться до конца и верить в чудо...