Воспитание детей

Как Вы подбирали учителя для своего ребёнка? За сколько начинали искать?

Может, кто-то обращался к психологам, чтобы посмотрели на ребёнка и по нему подсказали, какой тип учителя лучше для него? И порекомендовали кого-то конкретно?
фига се, у вас капиталы... учителей себе сами выбираете.. жесть... а школу купить слабо? а потом преподов в вузе, коллег по работе и начальников тоже выбирать будете?
Наталья Васильева
Лучший ответ
Виктория Евсина Случайно поставила Вам лучший ответ. Честно говоря, нападки Ваши и других отвечающих меня удивили. Не понимаю, почему все могут спокойно выбирать школу с разными уклонами, с углублённым или нет изучением чего-либо, и это не у кого не вызывает подобной реакции, а вопрос про выбор учителя, как человека всех так задел. Разве не самое главное, чтобы учитель нравился ребёнку, и не от этого зависит, как он будет в дальнейшем учиться? Или ВАМ всё равно, кто будет учить вашего ребёнка? А сами вы с удовольствием работаете на работе, когда начальник Вас не устраивает?
ну, и как их выбирать? Пришли в школу, написали заявление и нас зачислили в класс, не спрося ничего
*P
***miss_ Polinka***
капец
ну и мамаши!! !
сначала учителей выбирать, потом друзей детям, потом жену (мужа).. .
есть у меня такой мальчик знакомый - женился, родился ребенок - он глазки круглые - ЯЯЯЯ ДОЛЖЕН всех кормить? - и нырь к маме на выходные, покушать-поспать, а мама попку целует и приговаривает - Спи, маленький, Ксюша потерпит, ей после родов поголодать полезно.

Все идут в школу поближе к дому, пишут заявление, выбирают программу для ребенка и идут первого сентября или в первый класс или на подготовку, если есть. А уж если учитель издевается над ребенком и ничему его не учит - тогда только ставится вопрос о смене учителя.
Юлиана Ember
никак не выбирали, попали в класс к педагогу, который работает по системе Занкова. Послушали отзывы родителей, детки которых учились у нее и остались в этом классе. Чем вполне довольны. Учитель деликатна, находит подход к любому ребенку, у нее все дети способные и хорошие. Просто все разные.
Larisa Podolnaya
Как это, психолог скажет, какой тип учителя нужен???, и где Вы потом будете этот "тип" искать?? ? психолог может проверить готовность ребёнка к школе, в целом и порекомендовать в обычной школе вам учиться или лицей, например, выбрать. Замороченные все какие стали.