Я лет до 12, когда мне снились кошмары звала или маму, или папу. Или сама прибегала к ним в ночи и ложилась посередине. Мальчики нравятся всегда младше, засыпать с чужими мужчинами я смогла только после 20 лет. Родители же перестали приходить, потому что я стала взрослой и больно пиналась ногами во сне.
Почему лучше постепенно отучать, потому что всё-таки у ребёнка должна быть личная комната и личное пространство. И правда чем старше ребёнок будет, чем сложнее, приучить спать одного. Так что пусть или засыпает, илипотом перекладывать и просыпается одна.
Воспитание детей
Девочке 5 лет.Спит с отцом.Говорят нельзя.Почему?
Да пусть спит, ребенку спокойнее.
а кто говорит? Пусть спит сколько хочет - чем больше будет с папой общаться-тем позже начнется половая жизнь у девочки. Сейчас это актуально.
а сама не понимаешь уже?
Татьяна Николаевна
Если бы понимала - не спрашивала бы
я не вижу в этом плохого
Да потому что если у ребенка найдут сперму в моче, то папе светит около 13 лет тюремного заключения. И что бы такого не было, лучше таких прямых контактов избежать, а то потом буду говорит да он с ней с пять лет спал)
Ирина Якубова
это же что за отец, который будет трахать собственную дочь) такие извращенцы могут и вне сна с дочерью изначиловать. А нормальные отцы могут даже с дочерью-подростком спать в одной кровати и ничего.
Я уже взрослая, но валяться на большом диване с мамой и папой в обнимку и смотреть кино - такой кайф)
Я такого не слышала, но может быть, чисто предположение, исходя из того, что у мужчины часто к утру функционирует орган, чтобы не увидел ребенок..
бред
возможно когда вырастит будет искать партнеров на много старше себя
Чтобы не привыкала рано спать все время с мужчинами
))-обоссыт))))
да пусть спит, если нравится.
чтоб половой интерес слишком рано проявляться не стал, и чтоб в привычку не вошло
Инна Бойко
девочки,которых папа любит позже проявляют половые инстинкты