Воспитание детей

У нас во дворе гуляют 2 сестры одной лет 12 на вид, а второй 5, их обоих зовут Армине. Это у армян так принято девочек о

Это у армян так принято девочек одинаково называть?? Как-то глуповато на мой взгляд.. Я спрашивала и уточняла, вас что одинаково зовут? Говорят да, обе Армине
Может одну зовут Армине, а другую Hermine? Имена вообще-то похожие, но разные.
Валерия Клёсова
Лучший ответ
может, двоюродные? У них родственные связи очень крепкие, двоюродные сестры могут быть близки и вместе воспитываться.. .
Вспомнился эпизод из "Доктора Хауса" , как две любовницы одновременно родили доктору Таубу дочерей и подбросили их ему. Обеих звали Софи))) . Он возил их в коляске для близнецов)))
Ирина Молодик
может они двоюродные. нет так не принято. у всех есть красивые имена.
Элина Малагова
А причём тут национальность? Моя бабушка была учительницей, она рассказывала, что у неё учились два брата - Саша и Саша.. . Русские. Родные братья, кстати. Вот и думайте...
Вообще у армян принято девочку называть в честь свекрови, поэтому может они действительно не родные сестры, а двоюродные
Да это не в национальных традициях дело. Скорее в каких-то семейных. Как-то я смотрела репортаж, показывали семью.. муж.. жена и три сына.. мужа и сыновей зовут Александр. Мол традиция у них такая.. все мужчины в семье Александры Александровичи.... Женщина еще и хвалилась, мол когда она кого-нибудь из них зовет по-имени, никогда по-ошибке другой не приходит, мол все по ее интонации чувствуют, кого именно она зовет. Так что всякое в жизни случается. Чудаков хватает.
вообще да-это имя
у нас тоже рядом семья замечательная живёт, имена у всех разные
видимо так захотели сами родители
Армине с армянского языка переводится как армянка. В древности армян называли армены.
фантазия слабая
Нина К
Они двоюродные. У них настолько родственные узы крепки, что могут жить несколько семей в одном доме и дети растут как родные. Они уж точно не будут как мы свекровей обсуждать, или еще кого. И они, кстати, в достатке все живут, а женщины у них не работают. Поддерживают потому что крепко друг-дружку. Квартиры покупают с легкостью, совсем Россию оккупировали. Наши на ипотеку пашут, а они купили одну квартиру, пожили толпой, потихоньку расселяются, покупают опять квартиры. На государство не пашут, только на себя. Вот с кого надо пример брать.
Вера Сухарева
Папа рассказывал, что у него знакомые в детстве были, 2 брата, и зовут обеих Михаил Михайлович, традиция у них такая в семье, если мальчик то Михаил
S/
Solnce //