Блин, в нашем доме загадочным образом пропадают не только машинки. В октябре пропал телефон мужа-так и не нашли.. .
Машинки мы как правило находим под диваном, под кроватью, под ванной, сзади подставки под телевизар, среди прочих игрушек, в тумбочках с одеждой, под подушками, в батарее, под столом, в корзине с грязным бельем.... ну когда одну маленькую обнаружили в унитазе-распрощались с ней...
Воспитание детей
Братик потерял машинку.Как ее найти? все места в квартире обшарила.
Дай касторки, может он её съел!
Ну в квартире то найдется, у нас вот недавно в местной программе по ТВ один парень выступал, его братик тоже потерял машинку. Приехал к нему в гости из другого города и без спроса взял машину покататься, потом выпил и оставил ее в каком-то дворе, где не помнит. Так и не нашли.
Под диван закатил.
купить новую
всего лишь одну машинку? вам везет!
Выбросил в окно, спустил в унитаз?
В жизни еще много будет таких ситуаций, придумайте какую-нибудь отмазку. Типа, машинка поехала в сказачную страну и теперь на ней гномики ездят, подарки деткам возят. А утром пусть найдет конфетку или т. п. - это от тех гномиков)
Позвони в полицию! Машину украли!
ПС :D
вот беда.... Ай-я-яй....)))))))))) ) отвлечь его, да и всё))))
Обвязываешь скотчем один носок из пары вместе с пультом от телевизора. Ждёшь некоторое время, пока на их месте откроется портал в измерение потерянных вещей. После чего сама прыгаешь в портал. С вероятностью около 87% машинка будет там же.
А вы просто не ищите ее... и увидите -она сама найдется))