Воспитание детей
Чем лучше всего кормить ребенка ночью 1 годик, если отучаешь от тити????
ребенок просыпается скорее не от голода, а по привычке-хочет к груди, успокоиться) ) Ничего не давайте, постепенно отвыкнет, ребенок уже способен выдержать большой перерыв, тем более ночью... в крайнем случае можно дать попить воды или компота или чем вы там поите)
Да, проблема у Вас! ((( Мне врач еще в роддоме сказала. что ребенка ночью не кормить, сначала давать водичку вместо молока. а потом и водичку снять. я так и сделала, дочка после 3- мес. ложилась в 22, а просыпалась в 8 утра! Он же Вас так замучает!
У меня детки в 3 месяца перестали ночью есть.
Кефир можете давать на ночь, а ночью- водичку.
Ничем. Желудок ребенка ночью должен отдыхать)))))
а не приучайте есть по ночам, водички попить или молока тепленького- этого достаточно в ночное время для отдыхающего организма
Меняйте смеси, ищите подходящую. До 3-х лет желательно давать смесь. Дочери очень нравилась Friso 3.
Лучше несладкую водичку, ну а если уж действительно есть хочет, то разбавленного коровьего молочка.
я отучала сына в 1.5 года, просыпался только первые 3 ночи, давала кефир и сок
Мой искуственник. Кушаем на ночь творог и пьем кефир, следующее кормление утром.
мой пьет чай из бутылочки .мы делаем из обычной светлой заварки и с сахаром .
Нина Герцева
можете давать детские чаи .в гранулах .но мой их не пьет .ему не нравятся они ...
лучше ничем, попробуйте с вечера плотно накормить, кашей, а уж если просит, то просто воды давать
а может пока вообще от тити не отучать?
в лето от груди не отучают