Воспитание детей

Зачем кормить ребенка ночью?

Знакомая кормит ребенка в 6 утра, не смотря на то что он спит всю ночь (ему год). она все равно просыпается и наводит ему смесь, зачем не понятно. И кстати много я таких встречаю, которые специально будят детей чтоб накормить
может, чтобы он не проснулся потом в 7 утра, а так он дольше спит и ей удобнее
Ольга Изотова
Лучший ответ
Аленушка Горячева Ну возможен такой вариант
Видимо она соблюдает режим.
это не нужно и совсем не полезно. уже с рождения. а в год вообще вредно. в год ребенок и до 10 спать может
Ну пусть кормят... мне вообще всё равно)
Gulnara Aaa
если спит, конечно, странно будить, чтоб покормить, я и днем-то не будила, если разоспится-пусть проспит кормление, будить детей, вообще вредно для их психики
Valeria Lamong
Ребенка нужно кормить тогда, когда он есть хочет, а не будить сонного и пичкать едой.
Аленушка Горячева Вот я тоже так думаю
ну если спит то пусть спит, будить глупость, а вот если просыпается чтобы поесть, тут хочешь не хочешь накормишь
ну уж вот специально будить ради кормежки я НЕ буду!!!!
Оксана
Ах-ах.... Обычно дети будят МЕНЯ, чтобы поесть. Только я не всегда просыпаюсь. Кормлю грудью и практикую совместный сон)
А зачем будить, чтобы влить смесь, тоже не понимаю.
Если ребенок сам просыпается - то нужно кормить.
А в год деть должен ночью спать
Чтобы не голодный был.
Юлия Рыженкова
Откармливают на забой .
видимо чтобы утром поспать подольше, это их режим вам то что. И вораст тут не причем - я не могла отучить просыпаться за едой до 4 лет с хвостом. Дети разные, проблемы у каждого свои и посторонним об этом не шибко рассказывают.
ДЕТЕЙ НАДО КОРМИТЬ КОГДА ПОПРОСЯТ, НОЧЬЮ КОРМИТЬ НЕ НАДО, ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА ДОЛЖНА ОТДЫХАТЬ.
Т А
Бредятина. Пусть ее муж разбудит в три часа ночи заставит съесть тарелку борща!!!!
У сестры дети спали с 10 вечера до 9 утра и она их не кормила, так одному ещё и ожирение в год поставили, что странно.
Alena Gavrilenko
Одни пишут нужно кормить, другие - не нужно . Все зависит от индивидуальности ребенка. Не просит ночью кушать и славненько - пусть отдохнет организм, поспит. А если ребенок плачет и вы видите, что он хочет кушать, так что - на диету чтоли его садить !
Аленушка Горячева Он спит! Я о чем пишу! Она кормит его спящего